0.00
2 читателя, 33 топика

Часы-телефон S18 aliexpress, обзор и отзыв

Часы-телефон aliexpressВстал вопрос о покупке часов с функцией телефона, т.е. чтобы с часов можно было звонить.
Для частых разговоров — это, может быть, и не очень удобно. А мы выбирали для ребенка, который телефон из кармана может потерять и не услышать, а тут всё на руке и каких-то секретных разговоров (которые могут подслушать) мы по телефону не ведём.
Кстати, на улице уже на 30-50 см от человека с часами-телефоном уже не слышно, что ему говорят в телефон, слышно только, что он отвечает.
Мы выбрали не самый дорогой вариант.
Часы-телефон на aliexpress

Вот характеристики телефона от продавца:
Размер экрана 1.54 «дюймов
Сенсорный экран емкостный OGS
Читать дальше →

Светодиодные лампы aliexpress

Купить светодиодные лампы
В комплекте 5 ламп. Горят не очень ярко, но для комнаты 15 кв.м 4 ламп вполне достаточно. За полгода не перегорели. Снаружи не стекло — а толстый пластик с дырками для вентиляции.
Белый свет — очень уже белый, даже с синевой, как в больницах. А теплый белый — это как обычный белый в энергосберегающих лампах.
Самый большой плюс для меня, это не иметь дома ртути. Энергосберегающую лампы нельзя выбрасывать как обыкновенный мусор, так как внутри этих ламп находится ртуть. Со светодиодными лампами проще: нет ртути, можно просто выбросить, если случайно упадет — то она не разобьется.

Светодиодные лампы aliexpress
Читать дальше →

Зимняя куртка-пальто для мальчика aliexpress



Смотреть здесь

Выбрали цвет Армейский зелёный. размер 12 на рост 130см (8 лет мальчик) великоват, думаю на следующий год будет гораздо лучше. Рукава велики, в ширину большая. Это явно на 1-2 размера больше, чем надо было брать.

Зимой в -35 было тепло. Но, куртка-пальто промокает, так что если кататься на горках и валяться в снегу, куртка может промокнуть и будет выглядеть не очень красиво. Мы брали исключительно для походов в школу, т.к. для горок и другой порчи верхней одежды у нас была куртка от родственника, но для школы выглядела она не очень.
Я всё время называю эту вещь курткой, но это именно пальто, чуть выше колен, чтобы попе было тепло.
В руковах есть дополнительные вязанные манжеты — для зимы и тепла — это очень удобно. Хороший высокий воротник.

Зимняя куртка-пальто для мальчика aliexpress
Читать дальше →

Детская осенняя куртка aliexpress



Отличная не дорогая куртка для мальчиков и девочек, покупалась тут

Она не промокает и не продувается, что очень актуально для весенних и осенних ветров. Куртка сшита хорошо. Брали жёлтую для мальчика. Цвет как на фото — яркий и насыщенный.
Размер 12 подошел на рост 130 см (8 лет мальчик), вес 33 кг. Хотя по таблице этот размер должен идти на рост 135-145 см. Так что советую брать на пару размеров больше. Думала, что куртка будет на вырост, но она подошла только-только.
Заказ шёл очень долго.

Вот фото с сайта
Детская осенняя куртка aliexpress
Читать дальше →

Китайский заварочный чайник aliexpress

Оригинальный, изящный чайник, который будет радовать вас, удивлять друзей и украшать помещение. В комплекте чайник, крышка и две пиалы.
Керамический белый чайник с прозрачными вставками.

Китайский заварочный чайник aliexpress
Купить керамический заварочный китайский чайник

Читать дальше →