Сберегатель бензина ОТЗЫВЫ

Сберегатель бензина ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД И РАЗВОД Не покупайте это фуфло чистой воды!
Обычная цена: 1 990,00 руб.

Сберегателей бензина есть несколько видов и все они направлены на то, чтобы обмануть водителя, неужели вы думаете, что высококвалифицированные специалисты тайота, бмв или фольцваген не придумали бы подобные примочки в свои авто? Многие такие сберегатели бензина направлены на ухудшение работы двигателя, ухудшение подачи бензина, или еще лучше, когда баночка с трубочками из воды делает смесь, лучше чем бензин… и зачем крупные корпорации тратят огромные разработки на новые авто, использующие водород, если «бензин» можно получать из воды (ну это для тех, кто законы физики не учил)

Сберегатель бензина — магнитное устройство для экономии топлива. В наборе 2 шт и 4 шт.
Дополнительная информация

Магнитное устройство для экономии топлива POWERMAG является прекрасным дополнением к автомобильной сборке. Прибор спроектирован таким образом, что в результате его работы происходит более полное сгорание топлива, возрастает мощность автомобиля, экономия топлива доходит до 25%, сокращается выброс вредных веществ.
Преимущества:

* Экономия топлива и денег до 25%
* Возможность проехать большее расстояние без лишнего расхода топлива
* Снижение выбросов CH, CO, NOX до 50%
* Улучшение работы двигателя за счет полного сгорания топлива (повышается мощность), заметно улучшается динамика автомобиля.
* Облегчение пуска двигателя в зимний период и при высокой влажности воздуха
* Устройство работает автономно и безопасно (без нарушения целостности топливопровода и вмешательства в какие-либо системы транспортного средства).
* Очищаются цилиндры от углеродно-шлакового налета, в результате продлевается срок службы двигателя.

Как работает сберегатель бензина:

Наше устройство воздействует на бензин, газ или дизельное топливо, что приводит к расщеплению углеводородных кластеров на более мелкие составляющие. При этом молекулы углеводорода переходят в более активное спин-состояние. Это позволяет задействовать дополнительный кислород в момент воспламенения смеси и способствует более полному сгоранию топлива.

Сферы применения устройства:

* Автомобили
* Автобусы
* Грузовые машины
* Скутеры
* Генераторы
* Мотоциклы
* Машины скорой помощи
* Газовые баллоны
* Локомотивы/поезда
* Строительные машины

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.