Как выбрать ковер

Ковер — одно из древнейших изобретений для украшения и утепления жилого помещения: от юрты кочевого племени до роскошного дворца в барочном стиле. Настенными и напольными коврами люди украшают свои жилища на уже протяжении нескольких тысяч лет. С древних времен ковры служили не только для украшения дома, но и свидетельствовали о достатке хозяев, а также защищали дом от холода, влажности и пронизывающих ветров. Согласитесь, что палас сохраняет наше здоровье. Ведь теплый пол под ногами — залог хорошего самочувствия в любое время года. К тому же натуральная шерсть издавна славится своими свойствами оздоравливать весь организм, повышать иммунитет, беречь от простуды. Часто о напольных покрытиях не справедливо говорят, что они «копят» пыль. На самом деле это не совсем так. Пыль в комнате есть всегда, только на голом полу она поднимается кверху при любом движении, а ковер на полу удерживает ее внутри своих ворсинок до тех пор, пока вы не пропылесосите. Именно поэтому комната с красивым большим ковром производит благоприятное впечатление здоровой атмосферы. Мало кто знает, но ковер еще и полезен для спины – его упругие пружинистые волокна действуют как амортизатор, разгружая позвоночник, и для нервной системы – он защищает от посторонних шумов, эха и громких шагов ваших членов семьи.
Читать дальше →

Как выбрать ноутбук?

Как выбрать ноутбук?

Вы решили выбрать ноутбук, но не знаете какой выбрать? В магазинах представлено такое разнообразие моделей, что у вас разбегаются глаза? Даже настольный компьютер выбрать довольно сложно, а с ноутбуками еще больше заморочек. Вещь это довольно дорогая и страх ошибиться вполне обоснован.
Я даже несколько раз встречала психологические тесты, помогающие выбрать ноутбук. Но нас они сейчас не интересуют. Мы будем выбирать лучший для себя ноутбук, основываясь на собственных потребностях и возможностях.
Читать дальше →

Как выбрать ортопедическую обувь

Врачи ортопеды рекомендуют покупать ортопедическую обувь начинаю с младенчества, когда только формируется свод стопы, походка, а так же такая обувь защищает ногу от вывихов, ведь дети часто падают.

Приведу примеры ботиночек от фирмы Orsetto, выбор фирмы чисто индивидуальный, но сразу скажу, есть много фирм, которые делают якобы ортопедическую обувь, хотя она ни чем на них не похожа, надо быть внимательным.

Пинетки.
Пинетки — это самая первая обувь для ребенка, их одевают когда ребенок только-только начинает ходить. Одевать надо не на долго, на 1-2 часа в день, чтобы приучить ребенка к обуви.
Читать дальше →

Грустные, красивые, прикольные статусы про любовь, статусы о любви в контакте, для одноклассников, для аськи

Статусы и цитаты о жизни и про жизнь

★Любовь- это как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел; и на полу, и в душе."★

Бывают такие моменты в жизни, когда ты меняешься… меняются представления о жизни, об окружающем мире… ты перелистываешь страницы тетради в поисках чистых страниц и не находишь следующей, не находишь главного — смысла написанного…

Время лучший учитель, но к сожалению, оно убивает своих учеников.
Читать дальше →

как скачать музыку и видео из контакта

Скачать музыку из ВКонтакта можно при помощи программы VKSaver, это 100% рабочая программа.

Заходим на официальный сайт программы audiovkontakte.ru

или сразу нажимаем на эту зеленую кнопку, и скачиваем файл:


Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом. При этом она абсолютно бесплатна!
Читать дальше →

как исполняется Указ президента "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

В субботу 24 апреля первые новоселы получили ключи от своих новых однокомнатных квартир.



В мае 2008 года президент Дмитрий Медведев подписал Указ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», согласно которому ветераны, члены семей погибших или умерших инвалидов и участников ВОВ, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, будут обеспечены жильем до 1 мая 2010 года. В марте прошлого года в Обнинске и Калуге были заключены договора с застройщиками на возведение двух многоэтажных жилых домов.

На строительство этих двух объектов федеральный бюджет выделил 123 миллиона рублей, остальное финансирование осуществлялось за счет средств местных и областных бюджетов.
Читать дальше →

Инвитро - отзывы

Отношение к людям ужасное!!!
Приходишь впервые в их помещение, встречаешь очередь в регистратуру. Далее, по привычке, как только подходит твоя очередь заходишь и тут же раздается крик — «Выйдите, мы вызовем!»… странно, а до этого вроде все заходили без вызова, это оказывается работнице просто надо что-то доделать за предыдущим клиентом, но я-то мысли читать не умею, зачем же орать???
Читать дальше →

Виртуальный шопинг

С развитием Интернета появились и интернет-магазины.
Это пришло к нам из Америки, и уже крепко вжилось в нашу жизнь.
Кто-то не может обойтись без них, а кто-то никогда ими не пользовался и не собирается.

В интернет магазинах продают абсолютно все, и продукты с доставкой на дом, это конечно для крупных городом, таких как Москва, Питер..., продают и одежду, и технику, и разную мелочь…

В чем же кроются подводные камни таких магазинов?
Читать дальше →

Деньги от Казёнки

УСЛОВИЯ стимулирующей лотереи «Деньги от Казёнки»

Приобрети водку «Казенка» в период с 01.11.2010г. по 31.08.2011г.

Найди серебряный стикер с номером на бутылке.
Читать дальше →

Тренажеры для дома!

Поскольку эллиптический тренажер относится к группе кардио- или аэробных тренажеров, то при регулярных тренировках вы добьетесь всего того, для чего и созданы кардиотренажеры: похудеете, укрепите организм, а также повысите аэробную способность организма.
Аэробная способность организма – это количество кислорода, которое он потребляет в минуту во время физической активности. Наша выносливость ограничивается способностью организма снабжать мышцы кислородом. Повысить аэробную способность организма – это значит развить выносливость в частности таких важных систем, как дыхательной и сердечно-сосудистой. Регулярные энергичные упражнения могут увеличить аэробную способность организма на 20 или 30 %.

Таким образом, эллиптический тренажер позволит привести в порядок вес, укрепить и развить выносливость организма, улучшить координацию движений, проработать все основные групп мыщц — и все это на фоне щадящего отношения к суставам.
Читать дальше →