Удаленная работа - обман в сети 2

Вы попали на сайт «работодателя».
1. Первый признак того, что сайт предназначен для наивных «жертв», желающих заработать на
Читать дальше →

Мошенники - удаленная работа - Сборка ручек на дому

Мошенники постоянно придумывают новые способы обмана своих жертв.
Вам никто не скажет «Отдайте нам свои деньги», вам скажут «мы предлагаем вам работу».
Читать дальше →

Курительные смеси и последствия курения спайса

Курительные миксы или аромомиксы, произошедшие от английского слова «mix», что значит «смесь», представляют собой смеси трав, оказывающие воздействие на организм человека и вызывающие галлюцинации и изменения состояния его сознания. Самым распространенным на сегодняшний день является «Спайс», (англ. Spice — специя) — марка травяной смеси, продающейся в магазинах Европы, Северной Америки и Новой Зеландии с 2002 года как благовоние.
Читать дальше →

Список производителей унисекс парфюма

Чтобы выбрать духи, туалетную воду или одеколон нужно знать из чего выбирать, предлагаем вам большой список производителей унисекс (подойдет и мужчинам и женщинам) парфюмерии. Описание того, что производит каждый из них не так сложно найти. Удачных покупок.

Acqua di Parma 
Agonist 
Alexa Lixfeld 
Anat Fritz 
Andy Tauer 
Читать дальше →

Список производителей женского парфюма

Чтобы выбрать духи, туалетную воду или одеколон нужно знать из чего выбирать, предлагаем вам большой список производителей женской парфюмерии. Описание того, что производит каждый из них не так сложно найти. Удачных покупок.

10 Corso Como 
Abercrombie & Fitch 
Acqua di Parma 
Adidas 
Agatha Ruiz De La Prada 
Читать дальше →

Список производителей мужского парфюма

Чтобы выбрать духи, туалетную воду или одеколон нужно знать из чего выбирать, предлагаем вам большой список производителей мужской парфюмерии. Описание того, что производит каждый из них не так сложно найти. Удачных покупок.

Abercrombie & Fitch 
Absolument 
Acqua Di Parma 
Adidas 
Agent Provocateur 
Читать дальше →

Что такое Тестер, почему тестеры дешевле, каковы "за и против" покупки тестера? Что такое EDP и EDT?

Часто при покупки духов или туалетной воды можно увидеть слово «тестер».
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи.
Читать дальше →

Фишинг сайты

Что же такое фишинг сайты?

Это сайт, сделанный с точно таким же дизайном, как и оригинальный сайт, но сделаны они для сбора ваших логинов и паролей.

принцип работы такой — вы заходите обманным путем на фишинг сайт, который в точности повторяет оригинальный сайт, например сайт одноклассники, вконтакте, или мейл.ру, если не смотреть на адрес сайта, то отличить его нельзя, вы вводите свои логин и пароль, сайт их записывает в свою базу и переадресовывает на сайт-оригинал, при этом собирается база логинов и паролей.

Будьте внимательны!

Если вам приходит письмо с просьбой сменить пароль на сайте таком-то, обязательно посмотрите адрес сайте, ведь вместо mail.ru он будет вести на любой другой, например mail.org.ru, mail-1.ru и так далее, т.е. адрес сайта отличается, и с такого сайта нужно срочно уходить!!!

Остерегайтесь SMS-мошенников

Участился взлом учетных записей в системе QIWI по следующему механизму:
Вам приходит SMS-сообщение о возможности выиграть приз (например, автомобиль) со ссылкой на некий сайт и контактным телефоном. Сайт является фишинговым и собирает Ваши пароли для дальнейшего снятия средств с учетных записей QIWI (при их наличии).
Список подобных сайтов, всплывших за последнее время: mobi-cash.ru, novo-cash.ru, bavaria-lact.ru, quick-cash.ru, q-cash.ru, vipautocenter.ru, bmw-goldcars.ru
Как правило, в SMS-сообщении указан контактный телефон (812) 3132302.

Помните, что любое SMS-сообщение со ссылкой на какой-либо сайт, не запрошенное Вами в явной форме, является мошенническим, и выполнение предлагаемых в нем действий скорее всего повлечет за собой финансовые убытки.

Будьте бдительны.

Выигрываем вместе! на bondstreet.ru

Стимулирующее мероприятие «Выигрываем вместе!» (далее — Акция) проводится в срок с 01 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года. Акция включает в себя проведение стимулирующей лотереи «Выигрываем вместе!» (далее — Лотерея) и рекламной акции «Выигрываем вместе!» (далее — Рекламная акция). Акция проводится в соответствии с нижеприведенными условиями проведения Лотереи (далее — Условия Лотереи) и правилами участия в Рекламной акции (далее — Правила). Условия Лотереи являются неотъемлемой частью Правил.


Читать дальше →