Инвитро - отзывы

Отношение к людям ужасное!!!
Приходишь впервые в их помещение, встречаешь очередь в регистратуру. Далее, по привычке, как только подходит твоя очередь заходишь и тут же раздается крик — «Выйдите, мы вызовем!»… странно, а до этого вроде все заходили без вызова, это оказывается работнице просто надо что-то доделать за предыдущим клиентом, но я-то мысли читать не умею, зачем же орать???
ладно, дальше все стандартно, распечатывают бумажку, платим деньги, идем в другую очередь на сдачу крови…
Тут история повторяется, заходим сразу как подошла очередь, и опять ужасный крик — «Вы что, не видите, я еще не освободилась, я вас позову!!!»… что ж за день, и почему до меня не вызывали и за что наорали, непонятно…

другая ситуация, надо сдать анализ на одну болезнь, звоним спрашиваем, «вы в какой форме даете результат, в количественной или качественной?» (поясняю, количественная — результат в цифрах, качественная — это положительно или отрицательно, например, сдаете анализ на коклюш, он будет положителен, т.к. всем делают прививку, а вот если в цифрах, то там видно, если маленькое значение — это результат на прививку, а если большое — на болезнь)
девушка по телефону отвечает, приходите, результат в цифрах, ладно, пришли, сдали, ждем… отношение к детям лучше, уже не орут, ну хоть это хорошо… приходит результат — ни одной цифры, только положительно или отрицательно… спрашивается, за что отдавали деньги? за чем мне такие данные, мне нужны цифры, итог — потерянные 5 дней и 1500р

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.