Установка бесплатного антивируса AVAST

С развитием Интернет количество вирусной активности в Рунете растёт, Трояны, баннеры, смс разводы.
Многие пользователи современной сети Интернет начинают искать бесплатный и эффективный антивирус для online защиты компьютера от воровства данных и мониторинга своего трафика.
Одним из популярных бесплатных антивирусов в данный момент является антивирус AVAST www.avast.com/ru-ru/
Не хочу устраивать разборы какой антивирус из платных или бесплатных лучше или хуже как видел на некоторых ресурсах отзывов, хочу просто предложить информацию по установке одного из реальных антивирусов.
Из истории антивируса:-
В конце 1980-х годов, чешские ученые и инноваторы Эдуард Кучера и Павел Баудиш разработали программу, которую они тогда назвали “ anti-virus advanced set ” (AVAST).


Пошаговая установка скачка и установка бесплатного антивируса
1.заходим на сайт
антивируса www.avast.com/ru-ru/index

2. Выбираем бесплатный антивирусный продукт



3. Загрузка на компьютер установочного файла антивируса avast


4. Запустите сохраненный файл антивируса AVAST

5. Установка Антивируса пройдёт в несколько этапов на которых требуется немного внимания и терпения. В основном достаточно нажимать далее-далее -далее...)



6. Регистрация антивируса avast на бесплатную лицензию на 1 год.







Успешная установка… Антивирус будет сам обновлять свои базы и лечить компьютер бесплатно от большинства вирусов.
Ваши вопросы, пожелания и предложения можете слать на адрес [email protected]

Статья размещена на otziv.crbofos.com
ps
Миссия
В конце 1980-х годов, чешские ученые и инноваторы Эдуард Кучера и Павел Баудиш разработали программу, которую они тогда назвали “ anti-virus advanced set ” (AVAST). Позже, они обнаружили, что значение слова ‘avast’ на английском языке являлось термином означающим “стоп!” Так и появилось название одного из самых популярных антивирусных продуктов.
Мы верим в то, что все пользователи Интернета нуждаются и заслуживают надежного, быстрого и незаметного антивирусного продукта, который будет выполнять автоматическое сканирование и обновление, лишь иногда напоминая о своей работе. Именно таким и является наш антивирусный продукт avast! Free Antivirus, который предоставляет всестороннюю защиту и обеспечивает безопасность пользователей, и тем самым превосходит некоторые известные платные продукты.
Наша модель бизнеса — уникальна. Вместо размещения наших ресурсов на рекламу и маркетинг, мы решили сосредоточиться на развитии нашего продукта, вирусном исследовании, онлайн дистрибьюции и набором профессионального штата работников. Следовательно, две трети наших пользователей стали использовать avast! по рекомендации своих друзей.
Каждый месяц, благодаря нашему Сообществу avast!, мы обнаруживаем от 1.1 до 1.4 миллиардов частей вредоносного программного обеспечения, большая часть из которых заносится через зараженные веб-сайты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.