мои мобильники

Первым мобильником был ericsson А1018. Его купили специально для меня на савеле в москве Тяжелый, не удобный, одноцветно-зеленый, вообщем жуть


Потом была очень удобная вещь — «пальма», хоть и не мобильник, но очень сильно повлиявшая на мой дальнейший выбор. Это КПК, с минимум функций — калькулятор и чтение книг, карт памяти там не было, а внутренней памяти было 100 с чем-то Кб. Зато хорошо помогало в списывании на экзаменах в институте (т.к. не все преподы знали что такое КПК и думали, что это калькулятор, хотя он часто использовался как инженерный калькулятор) и чтении разных книг на скучных лекциях, даже книгу Карлоса Кастанеды прочитала именно на нем.



Второй мобильник — motorola c250. Переход к функциональности и цветам, ничего интересного — пара игр. мало цветов, не очень качественный экран, но удобный корпус, прям сделан по руке.



Моторолу я поменяла на Ericsson T68, именно Ericsson, а не SonyEricsson. Почти аналог моторолы, только в нем был ИК-порт, и блютус. Большее количество игр и получше экран.



После этого переход к коммуникаторам.



Понадобился WI-FI и время пришло для Eten M600+, яркий, большой, удобный, достаточно мощный на тот момент коммуникатор, который имел один недостаток характерный для всех последующих Етенов — терялась сеть и люди не могли дозвониться, приходилось все время проверять баланс и т.о. держаться на связи, родственники бесились, когда не могли дозвонится. Главное, что про этот изъян я узнала, когда его продала и выбирала коммуникатор своей сестре.



Мой последний и любимый до сих пор: ASUS 535. Хороший, удобный, громкий, со всеми нужными мне функциями включая GPS с картами Автоспутника, без него по Москве на авто сложно. Был куплен на сертификаты озона с акции ЛМ
Выбирался именно большим, тяжелым, ибо маленькие телефончики я не люблю, ношу его в сумке, так что размер не так уж и важен, зато большой яркий экран.



еще для домашнего использования есть 2 телефончика

Sony Ericsson K310i — его нашли и он с обычным для Sony Ericsson телефонов — сломанным джойстиком

Sony Ericsson W200i — получен от акции Клинского, с достаточно редким синим цветом

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.