Гостиница "Дом туриста" в г. Миллерово

www.dom-turista.ru
Для нас уже традиция по пути от Москвы до берега Чёрного моря останавливаться в г. Миллерово, Ростовской области. Этот город находится примерно на середине пути.
Мы уже останавливались в гостинице «Катюша», теперь решили выбрать «Дом туриста», т.к. цены у них теперь стали одинаковые (раньше Катюша была дешевле), да и найти «Дом туриста» проще.
На сайте можно выбрать и комнату (по размеру, количеству проживающих и цене) и посмотреть и фото и видео конкретной комнаты.
Мы жили в комнате номер 11. Фото полностью совпадают с действительностью.

итак, в номере была двухспальная кровать, два раскладных кресла, стол, чашки и чайные ложки, пепельница, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, туалет, раковина, жидкое мыло, душ. Полотенца дают, белье чистое.

Огромный коридор-прихожая, большое зеркало, вешалка…
Дом туриста Миллерово

Вид комнаты — большая кровать, холодильник, прикроватная тумбочка
Раскладное кресло (второе в комнате)
Дом туриста Миллерово

Телевизор со спутниковыми каналами, стол с посудой, кондиционер, раскладное кресло…
Дом туриста Миллерово

Ванная комната
Дом туриста Миллерово

Вид с балкона
Дом туриста Миллерово

А вот так можно починить ручку у холодильника
Дом туриста Миллерово

Номером остались довольны вполне.

А вот обещанной столовой мы не увидели, правда нам предлагали в 7 утра завтрак из каши или чего-то еще, но мы уезжали гораздо раньше.

А вот на обратном пути, когда опять остановились в этой гостинице, пошли искать рядом кафе или столовую, в гостинице нам посоветовали столовую «Север» в г. Миллерово.
Итак, на улице примерно +40, сидеть на открытом воздухе хоть и под крышей как-то не хотелось да и количество летающих мух отпугивало питаться там, зашли внутрь заведения «Север», два кондиционера не работали (пришлось сидеть в жаре и духоте). Минут 10 ждали, пока нас ну хоть кто-нибудь обслужит…
Попросили стакан под пиво — дали грязный, заляпанный стакан… попросили 2 молочных коктейля — был только 1. Еда по вкусу вроде бы ничего и без последствий.
Негатив от такого сервиса жуткий…

В местном магазине около кассы (там, где в обычных магазинах вы выставляете свои покупки) было наставлено огромная куча баночек «Боярошника».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.