0.00
2 читателя, 9 топиков

ОТП Банк отзывы

ОТП банк не думает о людях

Сотрудники горячей линии отказались принять информацию о том, что требования о погашении кредита своего клиента до него не доходят.
Я хотела помочь банку, сказав ему о том, что их письма не доходят до их клиента, т.к. их клиент не прописан, не проживает и не является собственником квартиры, на адрес которой они шлют свои письма. Собственником этой квартиры являюсь лично я, а в квартире никто не прописан.
Чтобы оставить подобную информацию банку, сотрудник банка, клиентом которого я не являюсь, попросил предоставить у меня мои паспортные данные, мои ФИО и дату рождения. Разглашать свои паспортные данные я не собираюсь, к тому же сравнить их они ни с чем не могут.
В итоге ОТПбанк спамит мой почтовый ящик требованиями о выплате кредита по кредитному договору № 2710447738 на мой адрес. И даже разобраться в этом они не захотели.
Читать дальше →

Сбербанк отзывы

Сбербанк отзывы
Моя история взаимоотношений со сбербанком длится давно, более 15 лет. Тогда еще были сберкнижки и сбербанк использовался только для получения различных пособий, точнее использовался номер счета. С развитием интернета да и вообще с развитием технологий сбербанк отказался от сберкнижек, ввёл карты (кредитные, дебетовые, зарплатные, пенсионные) и открыл личный кабинет (сбербанк онлайн). Это казалось так удобно и замечательно, открыл дома сбербанк онлайн и смотришь где и сколько денег у тебя лежит, можно легко переместить с одной карты на другую или кому-то на карту, открыть/закрыть вклад, посмотреть свой кредит, заплатить различные платежи, квартплату и т.д.
Но вот несколько лет назад сбербанк стал навязывать свои кредитные карты. Сначала это были регулярные звонки, не реже 1 раза в квартал. Потом при очередном перевыпуске карты мне пытались насильно всунуть кредитную карту, но тогда я отказалась, а в личном кабинете появилась кредитная карта со статусом «подлежит выдаче», но через некоторое время она исчезла. Прошел год после этого, звонки с предложением открыть кредитную карту поступают постоянно. И вот в очередной раз я захожу заплатить квартплату и вижу кредитная карта «подлежит выдаче». Тут я уже не выдержала и звоню на горячую линию сбербанка, спрашиваю «на каком основании вы открыли на меня карту без моего согласию и ведома?». Карту заблокировали, через 10 минут заблокировали личный кабинет. Вопрос будет решаться 30 дней! Получается из-за мошеннических действий сбербанка меня наказали на личный кабинет. квартплату заплатить я не успела и теперь придется искать другие варианты оплаты.
Через несколько дней я позвонила в сбербанк с просьбой разобраться и разблокировать мой личный кабинет, мне специалист сбербанка на горячей линии объяснил, что специалисты, которые занимаются моей проблемой с картой могут разблокировать личный кабинет, если это не угрожает моей безопасности… они создали заявку и в итоге отказали в разблокировке. Получается иметь личный кабинет в сбербанке очень не безопасно для моих денег, ведь сбербанк может наоткрывать кучу карт без моего ведома — а это очень опасно!

В процессе разговоров со специалистами горячей линии выяснилось, что они не в курсе, что несколько раз уже пыталась изменить мои личные данные, а точнее прописку. 7 лет назад я сменила прописку и чтобы корреспонденция не приходила по старому адресу я несколько раз подходила в отделение сбербанка и через работника меняла старый адрес на новый. А вот на горячей линии, когда сверяют ваши данные, они не в курсе, что я сменила адрес и меня отправили опять в любое отделение поменять прописку. В отделение я пришла, но девушка-специалист сбербанка так и не нашла, где это они увидели старую прописку — везде стояла новая. Пришлось создать претензию, чтобы еще большие и лучшие специалисты разобрались, что там у них за данные хранятся. Это еще при том, что я брала кредит, они при такой процедуре полностью делают копию паспорта и тем более прописки.
при создании заявки они ссылались на технический сбой. Только вдумайтесь, у специалистов на горячей линии сбербанка постоянные технические сбои, вы еще готовы там хранить свои деньги?

Так что отношение к клиентам у сбербанка вообще нулевое, им абсолютно всё равно, что мне не нужна их кредитная карта, им абсолютно всё равно, что я теперь не могу нормально оплатить коммунальные платежи, не могу положить на кредит деньги, т.к. у кредитного счета нет карты, это только номер счета, мне придется идти в банк и просить перевести с одной карты деньги на кредитный счет.

Отзыв о хостинге MAJORDOMO

Начиная с 12 декабря 2012 года хост провайдер Majordomo.ru перевёз часть пользователей включая меня на новый сервер, якобы быстый — модный и так далее. Но именно с того дня начались не просто проблемы а УЖАСНЫЕ проблемы с ресурсами находящимися на этом хостинге. Исправление ошибок было равносильно переезду на другой более адекватный хост, но на ошибках в скриптах дело не закончилось.\
Примерно 25го декабря начались проблемы с запись Cache сайтов да и вовсе проблемы с данными, сайты при этом зависали по пол минуты и многие вовсе выдавали ошибку 503, на что хост провайдер отмалчивался и говорил что всё починил в кратчайшие сроки. Приходилось после этого писать и на следующий день с той же ошибкой и на следующий и так до нового года когда сайты отвалились вовсе!
А тут начался самый негатив от поисковых систем и негатив от посетителей ресурсов… В итоге в новый год тех поддержка мажордомо путает декабрь с октябрём в письмах, ресурсы не работают.
Доблестная техподдержка дала сроки в 6-12 часов устранения неисправности, потом срок что исправят до 02.01.2013, ну уже заключительное письмо читайте сами — пришло сегодня 4 янв. в 22:08
В письме написано что будет ещё хуже в ближайшие два дня…
Заметьте подобные случаи на мажордомо уже не редкость и хостинг стал совсем плохой, 260 рублей в месяц драть за такой беспредел они с меня больше не будут, до начала восстановительных работ техподдержки мажордомо мои ресурсы перенесены на 80%!
PS Спасибо мажордомо за нахождение мне занятий на новогодние праздники.

Уважаемый клиент!

30 декабря 2012 года в 05.00 часов по Московскому времени на сервере обслуживающем Ваш аккаунт произошла авария — серьезный сбой файловой системы ZFS операционной системы Oracle Solaris 11. Наши специалисты круглосуточно работают над ее устранением.
Со времени возникновения сбоя, по настоящий момент (4 января 2013) файловая система работала в ограниченном режиме (только чтение) для сохранения данных. Для полного восстановления системы необходимо ее пересоздание, в связи с этим обслуживание Вашего аккаунта будет приостановлено.
Файлы Вашего аккаунта будут восстановлены на состояние 30 декабря. Из-за восстановления большого объема данных, время простоя может составить от 2 до 3 суток.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работоспособности.
Несомненно, после проведения восстановительных работ все время простоя будет Вам компенсировано.

С уважением,
хостинг-провайдер Majordomo
===========================
URL: www.majordomo.ru
E-mail: [email protected]

ЧОП Форсад лохотрон

Внимание хочу сообщаить о лохотроне! Охрана название которой чоп Форсад возьмет с вас как с клиента деньги и напрочь забудет о вашем существовании!!! От вас им будут нужны только ваши деньги!!! Больше ничего! Не обращайтесь в этот чоп!!!

Форсад

То как работает ЧОП Форсад не имеет никакого отношения к охране и охранной деятельности! Единственное в чем они спецы-это сдирание денег с клиента и не выполнение своих обязанностей!!! Не обращайтесь в этот чоп!!! На вызовы и претензии клиента они никак не реагируют!

Чоп Форсад отстой

Форсад говно и отстой! Работать туда не ходите не в коем случае!!! Это кидаловская контора! Лохотрон полный!!! Обещают зарплату трицатник а платят 5700 рублей и на этом все!!!

Форсад Лохотрон

ЧОП Форсад и вся конторка Дмитриенко это развод и лохотрон!!! Не верьте их обещаниям и не устраивайтесь на раоту в этот гнилой чоп!!! После того как меня кинули эти ублюдки, единственно что хочется им пожелать это разорения! пусть от вас уйдут все охранники и клиенты-вы кидаете и тех и других! И скоро так и произойдет! вот тогда и посмеемся мы все вместе!!1

ЧОП Форсад мошенники

Хочу оставить негативные отзывы о сотрудничестве с частным охранным предприятием ЧОП Форсад!!! На мои претензии и жалобы они никак не реагируют и не хотят возмещать мне ущерб!!! Поэтому хочу рассказать и поделиться со всеми что Форсад это сорище кидал и мошенников чистой воды! Это фирме нельзы верить ни в коем случае!!! Заключила с ними договор на охрану магазина и установку тревожной кнопки!!! Так вот когда мой магазин ограбили охранник просто сбежал с рабочего места а группа быстрого реагирования приехала на место через 1,5 часа!!! после нажатия кнопки!!! причем состояла эта группа из водителя и дяденьки преклонного возраста! На мои претензии и возмущение в Форсад отрегаривали просто по хамски, сказали ну приехала же группа что вам еще нужно!!! Мы свои обязанности выполнили так что никаких претензий к нам быть не может!!! Вот такой беспредел творится в этом чопе!!! Все кому нужна охрана и кто ищет куда обратиться, ни в коему случае не доверяйте ЧОП Форсад, они мошенники и место их в тюрьме!!!

Онлайн кредитование - услуга от Vкредит

В последнее время мой интернет-магазин перестал приносить мне прибыль. Для улучшения ситуации попробовал обратиться на сайт компании VКредит. Подключили интернет-кредитование, и что вы думаете, помогло! Вернулись и постоянные клиенты, а также появились новые! Спасибо!