Автор Тема: Отзыв об интернет-магазине 003.ru  (Прочитано 669 раз)

Kseniya

• **
Отзыв об интернет-магазине 003.ru
« : 22 Февраль 2016, 10:54:28 »
я долго выбирала духовой шкаф и варочную поверхность. Остановила выбор на двух моделях, которые мне подходили как по цвету, так и по цене и функциональности. Купить это самовывозом у меня не было возможности, поэтому, чтобы сэкономить на доставке и не платить дважды, я стала искать такой магазин, где бы эти две вещи были в наличие.
Так я попала в магазин 003.ru.
Сделала заказ в среду, мне сказали, что привезут в субботу. Номер заказа 8300513.
В субботу должны были привезти новую кухню, а в воскресенье эту новую кухню должны были собрать и встроить туда и духовку, и варочную панель.
Я прождала всю субботу, несколько раз звонила по их телефону узнавала где мой заказ, почему его нет и когда ждать. Ответ был одинаков: "ждите до 23:00".
Но в субботу никто не приехал. Кстати, кухню привезли во время, в субботу, без задержек. Я целый день не могла выйти из дома, т.к. ждала доставщиков.
С самого утра, как только начинает работать интернет-магазин 003, точнее начинают работать диспетчера, я стала звонить и спрашивать где мой заказ и когда привезут, почему не привезли. Ответ опять одинаков: "ждите!"
в 12 дня воскресенья, моё терпение уже было на исходе, пришли собирать кухню, а плиты нет. Я еще раз позвонила в магазин 003 и мне дали номер телефона фирмы доставщиков. Теперь я уже звонила в доставку. Не понятно, почему сам магазин 003 не позвонил, ведь он обещал доставку и не выполнил.
В доставке ответили, что в субботу не смогли дозвониться, был 1 звонок, на который я не успела ответить. Больше перезванивать они не стали. В итоге мне привезли мой заказ с опозданием на сутки и кучей потраченных нервов.
Тут я вздохнула с облегчением, но оказалось зря!
Когда курьер привез мне мой заказ, он сказал, вот проверяйте, вот варочная панель - смотрите, вот духовой шкаф, он тяжелый, чтобы не доставать рукой стекло потрогайте, что оно цело и всё. Я так и сделала, варочная - она легкая, её достали, осмотрели, все нормально. Духовой шкаф я потрогала рукой, точнее дверку шкафа, стекло целое.
В квитанции все правильно было написано, те же модели, что и было заказано, того же цвета, та же цена.
Сборка кухни шла своим ходом, первым делом была встроена варочная поверхность, и тут дошла очередь до духового шкафа.
Двое мужчин не маленького и не хрупкого телосложения подняли духовой шкаф весом более 50 кг, вытащили из коробки и я чуть ен упала в обморок, вместо черного он был желтый!!!!
на складе интернет-магазина 003 работаю люди с проблемами со зрением??? или они не могут отличить желтый от черного?
при этом у желтого духового шкафа модель другая, т.е. идет линейка плит с одинаковым содержимым и разным цветом дверки, если шкаф белый добавляется буква Б, если коричневый, то К, а вот мне привезли с буквой В. Я этого на коробке сразу-то и не заметила. А я заказывала духовой шкаф без добавочных букв, это самая распространенная модель в черном цвете, остальные идут с рисунками или других цветов.

После очередного шока, звоню в их магазин, оказывается, за свои ошибки они не отвечают, понятия обмена у них нет.
Теперь мне надо сделать возврат товара, который даже в квитанции не прописан, т.к. мне привезли другую модель. Потом ждать примут ли её назад, потом ждать 10-30 дней возврата денег. Еще заплатить за доставку, чтобы её забрали.
А потом буду однозначно искать другой интернет-магазин, который не подсовывает другие модели.

Так что благодаря магазину 003
я потеряла кучу нервов, когда переживала успеют ли мне привезти плиту к сбору кухни,
я потеряла кучу денег на дозвон в их интернет магазин и доставщикам
я потеряла деньги на доставку дважды, т.е. на доставку одного товара, и на доставку возврата
я получаю месяц гарантированного жилья без духовки и не доделанной кухни.

Спасибо магазину 003 за такую не качественную, не добросовестную работу.
Впервые сталкиваюсь с тем, что интернет-магазин подсовывает что-то другое. А подобными магазинами я пользуюсь уже более 10 лет.