Автор Тема: Шампунь Rene Furterer "Forticia" от выпадения волос  (Прочитано 1270 раз)

Liska

• *
Это мой любимый шампунь.
Я долго искала шампунь, который хорошо справиться с проблемой многих пожавших женщин - с выпадением волос.
Шампунь Rene Furterer Forticia от выпадения волос от интернет магазина OZON.ru
На сайте интернет-магазина озон.ру я прочитала много отзывов, там огромный выбор разных шампуней, лечебных масок, кондиционеров для волос, о многих фирмах производителях я даже и не слышала и в магазинах не видела.

Купила этот шампунь, хоть и цена у него не самая дешевая, дома сказала никому этим шампунем не пользоваться. После использования половины объема шампуня я заметила, что волосы стали меньше выпадать. Я не поверила своим глазам и стала чаще обращаться на это внимание. Раньше проведешь по голове рукой и несколько волосинок обязательно останутся в руке, а тут нет такого. А при расчесывании расческа стала меньше забиваться волосами, вообщем я была счастлива.

На радостях купила еще другое средство этой же фирмы.

Концентрат "Rene Furterer" стимулирующих эфирных масел, 50 мл

Это масло с приятным цитрусовым запахом нужно втереть в корни волос, подождать минут 20-30, при этом ощущается какое-то тепло на коже головы. После чего моем голову, как обычно.

Через 2 месяца после применения моя подруга, которая в это время уезжала на лето, просто не поверила своим глазам. Волосы стали гуще!
а я тоже заметила, что волосы стали расти быстрее. при этом я раз в 3-4 месяца подстригаю секущиеся кончики, а тут прошло больше времени, а подстригать и него, волосы ровненькие, ухоженные.

Теперь я такие процедуры делаю хотя бы раз в год, перед летом :)
покупаю концентрат (его на долго хватает) и 2 шампуня, а летом мне все завидуют.