+1.04
Рейтинг
2.67
Сила

Hasbro, Арт-студия DohVinci - дарят подарки за действия на сайте

Арт-студия DohVinci и Hasbro — компания, занимающаяся производством игрушек и настольных игр, располагается в США. Является одной из наиболее крупных компаний, занимающихся производством игрушек в мире.

DohVinci и Hasbro организовали сайт, яркий и привлекательный.

DohVinci и Hasbro
Читать дальше →

Сборщик-сборщицы светодиодных панелей, мошенничество

Очередное мошенничество в инетернете, связанное с вакансией «Требуются сборщик-сборщицы светодиодных панелей»

Ниже приводим текст объявления:
Требуются сотрудники на должность сборщика-сборщицы светодиодных панелей.
Требования: ответственность, умение выполнять всю работу в срок.
Обязанности: создавать по инструкциям (которые доставляются на дом вместе со всеми материалами) свет.панели у себя дома. Вам будет предоставляться несколько комплектов в месяц, работа постоянная. Работа не сложная, главное усидчивость. Если заинтересованы пишите.

Откликаемся на предложение и ждем ответа с более подробной инструкцией:

Подробнее о вакансии сборщика светодиодных панелей.
Мы набираем сотрудников на должность сборщик светодиодных панелей. Ваша задача

Читать дальше →

Cотрудник по набору текстов, мошенничество

Мы разберем самый распространенный вид работы, который предлагают для удаленной работы на сайтах поиска работ.
Мы подробно разберем как и на что нужно обратить внимание, когда вы хотите устроиться на удаленную работу.

Находим объявление такого рода:
Объявляем конкурс на вакансию наборщик текста

Конкурентноспособная-заработная плата, зависит только от Вас чем больше вы напечатаете для нас текста, тем больше ваш гонорар.

Читать дальше →

Новое мошенничество

Предлагают работу «рерайтер, копирайтер»
После обращения к ним отправляют на сайт digit-d.ru
на сайте координаты Евгений Балаков [email protected]

Для начала работы у них нужно выбрать на сайте документ в формате pdf и перевести его в Word. На сайте написано, что тестовое задание оплачивается. Например, Страниц — 38 Оплата — 4400 рублей. Очень заманчивое предложение.

Оплату за работу они перечисляют ТОЛЬКО на банковские карты Visa или MasterCard.

Они требуют:
Для дальнейшей верификации вашей карты, и перевода на нее вашей оплаты требуются следующие данные:
— номер карты;
— имя и фамилия держателя(как на карте);
— срок действия;
— CVC/CVV2(3 цифры на обороте карты);
— точный баланс.
После верификации вашей карты, ваша оплата на нее поступит в течение пяти минут.

Этих данных вполне хватит, чтобы без вашего ведома снять деньги с вашей карты. CVC-код вообще никому давать нельзя! Если сомневаетесь, обратитесь в ваш банк с вопросом, можно ли давать такие данные посторонним.
Ни в коем случае не отдавайте свои банковские данные.
Для перевода денег на вашу карту этих данных не нужно. Вполне хватит номера вашей карты, или номера р/с и реквизитов банка (название банка, БИК,..).

Как обменять мелкие деньги на крупные.

В Сбербанке России при обмене мелких денег на крупные нужно заплатить 1,5% комиссии, написать заявление на обмен и показать паспорт.
Как обойти комиссию при обмене денег?
1. Обменять деньги можно и без комиссии — в любой аптеке или магазине на кассе у вас с удовольствием возьмут и мелкие купюры и мелочь, только если это не час пик. Такой обмен произведут 1:1, т.е. без комиссии, заявления и паспорта.
2. Порвать все купюры и обменять их в отделении Сбербанка, как ветхие.
3. Если денег много, то открыть срочный вклад, положить туда мелкие купюры и тут же вклад закрыть и снять деньги, не выходя из банка. При такой процедуре ваши деньги обязаны взять (любыми купюрами или монетами), а после полного оформления вклада (аналога сберкнижки), вы можете эти деньги снять и попросить крупными или любыми нужными купюрами.
4. Положить все купюры на карту сбербанка через банкомат, правда такое не прокатит с мелочью. При этом надо помнить, что банкоматы принимают максимум 40 купюр! Цифры может меняться в зависимости от банкоматов, после того, как выберете пункт «положить наличные» там будет написано, сколько купюр можно максимум положить на счет. После это деньги можно сразу же снять — банкомант выдает сначала крупные деньги — до тех пор, пока крупные есть в банкомате.
как обменять мелкие купюры на крупные

Гостевой дом "Вояж" - Лазаревское

Гостевой дом «Вояж» — Лазаревское
Гостевой дом «Вояж» — Лазаревское

Отдыхали в гостевом доме Вояж в Лазаревском, г. Сочи, г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Добролюбова, 8А
До моря очень близко — надо пройти 2-3 небольших домика, пересечь автомобильную дорогу, перейти железнодорожные пути и ты уже на пляже.
Читать дальше →

А.А.Плешаков "Зеленые страницы". Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений. Скачать.

С помощью этой книги ты узнаешь о самых смелых цветах, первыми встречающих весну, встретишься с муравьями, бабочками и божьими коровками, разберешься, в чем сила и храбрость дуба, попадешь в царство грибов и лишайников, проникнешь в тайны летучих мышей, познакомишься с жизнью «короля грызунов» — бобра. Эта книга для младших школьников, но она будет интересна и родителям, и учителям, которые вместе с ребенком захотят встретиться с неповторимым миром живой природы.

Некоторые задания из рабочей тетради «Окружающий мир» по программе А.Плешакова «Мир вокруг нас» с 1 по 4 класс трудно выполнить без данного пособия. Хорошо по ней готовить доклады. Она идет в паре с А.А.Плешаков «Атлас-определитель „От земли до неба“. Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений ФГОС.

А.А.Плешаков „Зеленые страницы“

Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг)

Учебник Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг) | Мария Моро, Светлана Волкова — просвещение | Купить школьный учебник в книжном интернет магазине OZON.ru | 978-5-09-031042-0, 978-5-09-031679-8, 978-5-09-031041-3, 978-5-09-031043-7
Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг)
Тетради по математике (Части 1 и 2) предназначены для организации самостоятельной работы первоклассников. Задания в них расположены в соответствии с учебником «Математика. 1 класс» (авторы М.И.Моро, С.И.Волкова, С.В.Степанова), однако тетради можно использовать и при работе по другим учебникам, так как в них представлена система разнообразных тренировочных и развивающих упражнений, раскрывающих все основные вопросы первого года обучения математике в начальных классах. Тетради могут использоваться как на уроке, так и для домашней работы.
Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий. Тетради также создают условия для формирования навыков письма цифр и выполнения других математических записей.
Авторы: Мария Моро, Светлана Волкова
Издательство: Просвещение
Серия: Школа России
ISBN 978-5-09-031042-0, 978-5-09-031679-8, 978-5-09-031041-3, 978-5-09-031043-7; 2013 г.
Язык Русский
Страниц 96 стр.
Формат 70x100/16 (170x240 мм)
Тираж 200000 экз.
Переплет Мягкая обложка