+0.12
Рейтинг
0.30
Сила

Root

Пальмовое масло

В этом блоге будет публиковаться список продуктов, в состав которых, входит пальмовое масло.
Пальмовое масло изготавливают из плодов масличной пальмы. В России стали использовать пальмовое масло сравнительно недавно. Оно идеально подходит для выпечки, а также кондитерских изделий, особенно тех, которые предназначены для длительного хранения. В настоящее время широкое распространение получило пальмовое масло, польза и вред которого до сих пор изучается, а вокруг него не утихают споры.
Благодаря своим интересным химическим и физическим свойствам пальмовое масло стало одним из самых распространенных видов растительного жира в мире. Также это связано с тем, что оно легкодоступно и стоит очень дешево. Пальмовое масло отличается высокой устойчивостью к окислению, поэтому может храниться долгое время.
В основном, пальмовое масло используют в пищевой промышленности. Оно применяется при приготовлении вафель, бисквитных рулетов, тортов, кремов, на нем обжариваются полуфабрикаты. Пальмовое масло входит в состав плавленого сыра, сгущенного молока, комбинированного масла, его добавляют в творожные десерты и творог.
Пальмовое масло отличается тугоплавкостью, из этого следует, что оно перерабатывается и выводится из организма человека частично, основная часть остается в виде шлаков. Они залепляют сосуды, кишечник и другие важные органы. К тому же оно канцерогенно и увеличивает риск рака.

Автопрага на Коптевской

Долго выбиралось место, где бы на Шкоду Октавию поменять ГРМ. Рассматривались разные салоны и даже, как вариант, замена собственными руками, но тут пришла идея, а почему бы не съездить к официальным дилерам, там еще не было опыта по замене автозапчастей.
Как любимый вариант Инжкар отпал, т.к. после вопроса на их сайте — они ничего не ответили.
Заменить руками тоже можно, но тут проблема купить оригинальные запчасти в нашем городе и именно те, которые нужны именно этому автомобилю. А вот у официальных дилеров в Автопраге с этим проблем не оказалось — все запчасти есть в наличие. Звонок в пятницу, запись на удобное время в субботу. Время работы чуть более 5 часов. В инжкаре после записи пришлось вместо 2-3 часов отсидеть почти 7 часов! — это было не приемлемо!

Итак, парковка удобная, место есть. Внутри все красиво, всё консультант сервиса объяснил, по цене оказалось ниже, чем обещали по телефону. Т.к. для старых авто (шкода октавия 2008г.) у них 20% скидки на работу и 10% скидки на автозапчасти. Так что при замене ГРМ поменяли еще и помпу, по акции бесплатно заменили свечи (т.е. сама работы бесплатная — снять/установить новые).

Все сделали в оговоренное время, после работы позвонили, мол приезжайте, авто забирайте.
После замены не выявилось каких-то проблем, и уверенность в том, что мне поставили новые оригинальные запчасти сохраняется до сих пор (на каждый автосервис может этим гордится).

la2freez.net



la2freez.net/

• Рейты: x10000

• Все созданные персонажи стартуют 80-го уровня со статусом дворянина и 2 000 000 000 адены в Town of Giran.

• Все профессии получаются в пару кликов у специального NPC.

• Для получения подкласса не нужно проходить задание, максимум 4 подклассa.
Читать дальше →

Inage.su



inage.su

Мы рады приветствовать Вас на классическом сервере PvP формата Inage.su!
Только здесь Вы окунетесь в уникальный геймплей с продуманной экономикой и минимальным донейтом. Баланс классов, настроенная олимпиада, качественная геодата и защита оставят у Вас незабываемые впечатления от игры на нашем сервере.

Захватывающие массовые сражения на осадах и РейдБоссах, автоматические и проводимые администрацией ивенты и ещё многое другое не дадут вам скучать.
Заходи и почувствуй всё на себе.

Dir-615 K1 сгорел Wan порт

Если после грозы у вас перестал работать интернет на вашем роутере DLINK dir-615 K1 который выглядит так
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, сгоревший WAN порт может послужить и любой 1-4 пользовательских портов.
Для этого потребуется сбросить роутер до заводских настроек*(зажать ресет на 15 секунд), обновить прошивку роутера до последней с ftp производителя DLINK, в настройках роутера (http://192.168.0.1) использовать дополнительные настройки — VLAN удалив один из 4х портов LAN, добавить в WAN.
Кому непонятно — лучше вызовите специалиста и дайте ему сей мануал, если специалисту непонятно — мыло для связи [email protected]

! Только учтите — битый молнией девайс может быть уже не тот что был...)

Отзыв о хостинге MAJORDOMO

Начиная с 12 декабря 2012 года хост провайдер Majordomo.ru перевёз часть пользователей включая меня на новый сервер, якобы быстый — модный и так далее. Но именно с того дня начались не просто проблемы а УЖАСНЫЕ проблемы с ресурсами находящимися на этом хостинге. Исправление ошибок было равносильно переезду на другой более адекватный хост, но на ошибках в скриптах дело не закончилось.\
Примерно 25го декабря начались проблемы с запись Cache сайтов да и вовсе проблемы с данными, сайты при этом зависали по пол минуты и многие вовсе выдавали ошибку 503, на что хост провайдер отмалчивался и говорил что всё починил в кратчайшие сроки. Приходилось после этого писать и на следующий день с той же ошибкой и на следующий и так до нового года когда сайты отвалились вовсе!
А тут начался самый негатив от поисковых систем и негатив от посетителей ресурсов… В итоге в новый год тех поддержка мажордомо путает декабрь с октябрём в письмах, ресурсы не работают.
Доблестная техподдержка дала сроки в 6-12 часов устранения неисправности, потом срок что исправят до 02.01.2013, ну уже заключительное письмо читайте сами — пришло сегодня 4 янв. в 22:08
В письме написано что будет ещё хуже в ближайшие два дня…
Заметьте подобные случаи на мажордомо уже не редкость и хостинг стал совсем плохой, 260 рублей в месяц драть за такой беспредел они с меня больше не будут, до начала восстановительных работ техподдержки мажордомо мои ресурсы перенесены на 80%!
PS Спасибо мажордомо за нахождение мне занятий на новогодние праздники.

Уважаемый клиент!

30 декабря 2012 года в 05.00 часов по Московскому времени на сервере обслуживающем Ваш аккаунт произошла авария — серьезный сбой файловой системы ZFS операционной системы Oracle Solaris 11. Наши специалисты круглосуточно работают над ее устранением.
Со времени возникновения сбоя, по настоящий момент (4 января 2013) файловая система работала в ограниченном режиме (только чтение) для сохранения данных. Для полного восстановления системы необходимо ее пересоздание, в связи с этим обслуживание Вашего аккаунта будет приостановлено.
Файлы Вашего аккаунта будут восстановлены на состояние 30 декабря. Из-за восстановления большого объема данных, время простоя может составить от 2 до 3 суток.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работоспособности.
Несомненно, после проведения восстановительных работ все время простоя будет Вам компенсировано.

С уважением,
хостинг-провайдер Majordomo
===========================
URL: www.majordomo.ru
E-mail: [email protected]

www.nic.ru Ник, виртуальный помощник.

Бесплатные домены это повод заработать миллиарды рублей.
nic.ru — захватили бесплатные домены msk.ru net.ru и прочие геодомены которые были всю жизнь бесплатными и выставили чек владельцам аналогичный полноценному домену второго уровня в зоне RU COM NET INFO COM…

Так что с разводилами nic.ru не связывайтесь — они дерут по
Робот nic.ru бесполезная и ненужная вещь на сайте.
оценка: 3.

Привет! Я — Ник, виртуальный помощник. Если у Вас есть вопросы, можете задать их мне.


Вы сказали: почему геодомены стоят так дорого?

Ник говорит: Компания RU-CENTER предоставляет различные тарифные планы для своих Партнеров. Информацию о том, как стать Партнером RU-CENTER, о тарифных планах и о других Партнерских привилегиях Вы можете найти на нашем сайте здесь.

Вы сказали: Какие подарки или бонусы nic.ru делает пользователям?

Ник говорит: www nic.ru — это имя сайта компании RU-CENTER.

Что уничтожил человек на планете Земля за последние 50 лет.

Человечество за последние 50 лет уничтожило 90% всех мировых запасов крупной рыбы.

22% известных рыболовных районов океана были совсем истощены или перегружены излишне усердной эксплуатацией, а еще 44 процента находились на грани истощения.

Вылавливая съедобные виды рыбы, мы ежегодно выбрасываем из сетей обратно в море 27 миллионов тонн другой живности — как правило, уже в нежизнеспособном состоянии.
Читать дальше →

Форма для запекания "Brial"

Форма для запекания "Brial"Форма для запекания "Brial"

форма для маленьких духовок — самое то, удобна для выпекания запеканок, приготовления омлетов, пирогов…
но не очень крепкая поверхность, особенно если использовать железные предметы — вилки, ложки, ножи, поверхность постепенно отходит, появляется ржавчина.

Шорты для похудения Atemi

Шорты для похудения "Atemi". Размер L/XL.Шорты для похудения "Atemi". Размер L/XL.
Шорты для похудения "Atemi". Размер S/M.Шорты для похудения "Atemi". Размер S/M.

От производителя: Шорты для похудения «Atemi» изготовлены из мягкого неопрена. Шорты предназначены для эффективного сброса веса во время занятий аэробикой и атлетикой. Эффект основан на тепловом балансе организма.

При занятиях спортом тело под шортами очень потеет, создается эффект бани, со временем уходит целлюлит, кожа на ногах становится более ровная, помогает при похудении живота и бедер. Первое время имеют не очень приятных запах материалов, из которых изготовлены, но выветривание на балконе помогает. Стираются в обычной стиральной машинке. Хорошо растягиваются под ваш размер.
По цене стоят как обычные шорты в спортивном магазине.