0.00
Рейтинг
0.00
Сила

БИГЛИОН обманывает сотрудников!!

В марте 2012 я являлась внештатным сотрудником компании Биглион — критиком. Моей задачей было писать критические отзывы о заведениях города. У меня на руках договор с подписью и печатью генерального директора, в котором прописаны стоимость оказываемых мной услуг и сроки расчета. По этому договору компания задолжала мне 42 тысячи рублей! И я не одна такая. Нас как минимум 5 человек, оказавшихся в подобной ситуации по вине Биглиона.

Деньги должны были быть перечислены в начале апреля. Но время шло, а ситуация не менялась. На все вопросы о выплате руководство отвечает одно: не волнуйтесь, скоро всем выплатим. Но вместо этого вот что. Цитирую дословно из переписки по почте.

10 апреля.
«еще никому не оплатили. не волнуйтесь — все оплатят, дело в том, что удаленными сотрудниками юристы и бухгалтеры занимаются в последнюю очередь и из-за этого такие задержки.»
(Великанов Сергей, редактор)

23 апреля.
«Уважаемые авторы!
Произошло непредвиденное и совершенно неожиданное для нас событие. Нашему проекту в два раза сократили бюджет. Поэтому, как бы это не звучало, есть два варианта.
1. Мы оплачиваем вам по стоимости — 1 отзыв — 100 рублей, т.е за прошлый месяц вы получите ровно половину от той суммы, которую вписывали в свои
акты.
или
2. Мы удаляем все ваши отзывы за март и прощаемся с вами. Соответственно, вы не получаете ничего.»
(Великанов Сергей, редактор)

25 апреля.
«Я стараюсь сделать все, чтоб на этой неделе оплатили. Поймите, мне эта ситуация так же неприятна»
(Великанов Сергей, редактор)

28 апреля.
«Спешу сообщить, что 18 апреля 2012 года инвестиционным советом компании Биглион принято решение об изменении концепции работы проекта „Отзывы“.
Выплаты по всему объему выполненных работ будут проведены в рамках условий дополнительных соглашений в 2 этапа: 1-ый этап — до конца мая, 2-ой — до середины июня 2012 года.»
(Илья Гаврюшин, руководитель проекта)

4 мая.
«зарплата придёт После 14-го, как написано было в рассылке от нашего руководителя. Вы 100% получите свои деньги, не переживайте. Поверьте, мне самому такая ситуация не очень приятна. Еще и потому, что каждому каждый день приходится отвечать на один и тот же вопрос, точного ответа на который я, честно говоря, дать не могу.»
(Великанов Сергей, редактор)

24 мая.
«Пока ответа нет. На самом деле обещают на 1000% все выплатить. просто денег нет у компании. наличных. так аргументируют»
(Великанов Сергей, редактор)

7 июня.
«Уважаемые коллеги!
Ситуация с оплатой на данный момент обстоит следующим образом: в ближайшее время мы можем заплатить вам только по новым условиям и 50 процентов аванса.
Для того, чтобы это произошло, прошу заполнить приложенное дополнительное соглашение и отправить мне в ближайшее время — по электронной и обычной почте.
И тогда мы сможем осуществить эту проплату.
P.S. Для тех, кто работал с Рубеном и Сергеем. Они, к сожалению, покинули нашу компанию. Теперь по всем вопросам вам нужно связываться со мной.»
(Злыгостева Татьяна, редактор Компания «BIGLION»)

16 июня. Сегодня. Связалась с уволившимся бывшим редактором Сергеем. На вопрос о зарплате вот что он пишет:
«странно, меня уверили что всем заплатили»
.

Теперь пусть попробуют уверить в этом суд!!!
________________________________________________

Если вы являетесь одним из пострадавшим по вине данной компании, присоединяйтесь к нам!
Группа в контакте: vk.com/club40032143

РАССКАЖЕМ ВСЮ ПРАВДУ О МОШЕННИКАХ! СКАЖИ БИГЛИОНУ НЕТ!

Не позволим больше нас обманывать!
Пишите все жалобы о работе Биглиона, пусть правду узнают все!