Camel Game

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «ТЕРРИТОРИЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ»

Кто является организатором Программы?

1. Проект «Территория новых открытий» (далее Программа) – рекламная акция, связанная с приобретением продукции торговой марки Camel. Организатором Второго Этапа Программы «Территория новых открытий» торговой марки Camel (в дальнейшем – Организатор)
Читать дальше →

Номерные знаки автомобилей

номера АМР — Заменила триколор на машинах из автопарка управделами президента. В Петербурге с такими номерами ездит только руководство федеральных органов власти, в том числе губернатор. На губернаторской машине стоит номер соответствующего субъекта федерации: у Юрия Лужкова — А077МР; у Валентины Матвиенко — А078МР; у Валерия Сердюкова — А047МР. Таким машинам на дороге позволяется все. «Левому» автолюбителю номер с этой серией не достать.
Читать дальше →

Как зарегистрировать сайт в поисковике?

Ссылки для регистрации в поисковиках Google, Яндекс, Rambler, Mail, Yahoo, MSN

Google: http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl
Яндекс: http://webmaster.yandex.ru/
Rambler: http://www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml?
Mail: http://top.mail.ru/add
Yahoo: https://siteexplorer.search.yahoo.com/submit
Апорт: http://catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx
MSN: http://search.msn.com/docs/submit.aspx

Високосные года

Високо́сный год (лат. bis seхtus — «второй шестой») — год в юлианском и григорианском календарях, продолжительность которого равна 366 дням — на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. Обычно високосным годом является каждый четвёртый год, хотя в григорианском календаре из этого правила есть исключения.
Читать дальше →

Как сделать самому 3d очки

Существуют 3D очки 4-х типов:
анаглифические — используют светофильтры разного цвета для левого и правого глаза,
поляризационные — используют эффект разнонаправленной поляризации светового потока для разных глаз,
затворные — используют синхронизацию с кадровой разверткой монитора для создания разного изображения для правого и левого глаза,
3D-шлем виртуальной реальности — 3D содержание отображается на маленьких ЖК-дисплеях (по одному на глаз).
По-научному это явление называется стереоскопией, а изображения — стереоскопическими. Стереоскопия — это любая техника способная записывать трехмерную визуальную информацию или создавать иллюзию глубины в изображении.
Читать дальше →

Где и как можно заработать в Интернете

Заработать в Интернете можно с помощью:
— своего сайта (реклама на вашем сайте),
— привлечения друзей по специальной программе (меняют количество друзей на подарки),
— оплаты любых товаров и услуг через Интернет (возвращают 50% от суммы на ваш счет).

Читать дальше →

Почему не меняют WEBMONEY на Яндекс?

Нежданно негаданно популярные сервисы по обмену электронных валют приостановили обмен ЯНДЕКС денег на WEBMONEY. (Яндекс в WMZ, Яндекс в WME идр)

-Немогу обменять Яндекс деньги!!!

Так что же произошло? Почему я не могу обменять яндекс деньги?
Читать дальше →

Осторожно! Лекарственные препараты, обладающие наркотическим эффектом

Следующие препараты противопоказаны людям, имеющим химическую зависимость. Для остальных людей, их употребление возможно только под наблюдением врача и строго в рекомендованной дозировке.
Если в доме есть подросток, который очень странно себя ведет, проверьте, нет ли у него этих препаратов. Странность поведения заключается в неадекватном состоянии и больших тратах денег, но не забудьте, что подростки сами по себе немного странные.

•Баклофен
•Бутерат
•Декстрометорфан
Читать дальше →

Нафтизиновая зависимость или зависимость от капель в нос

Как часто случается, что заболев мы идем не к врачу, а просто в аптеку, покупаем лекарства без рецепта и сами лечимся. Обычно такой подход помогает, но есть лекарства, которые вызывают привыкание. Речь пойдет не о наркотиках, а об обычных каплях в нос, которые вызывают привыкание, если ими долго пользоваться. Зависимость от капель в нос это болезнь, надо с этим смирится, понять и начать лечение. Понять, что у вас привыкание — это 50% успеха на выздоровление. Такие же слова говорят в клиниках для наркоманов.

Нафтизиновая зависимость — это зависимость от сосудосуживающих лекарственных препаратов, применяющихся для лечения хронического насморка (это капли нафтизин, галазолин, ксимелин, санорин, називин, капли от насморка риностоп, отривин и т.п., список можно продолжать долго...)
Читать дальше →

Сберегатель бензина ОТЗЫВЫ

Сберегатель бензина ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД И РАЗВОД Не покупайте это фуфло чистой воды!
Обычная цена: 1 990,00 руб.

Сберегателей бензина есть несколько видов и все они направлены на то, чтобы обмануть водителя, неужели вы думаете, что высококвалифицированные специалисты тайота, бмв или фольцваген не придумали бы подобные примочки в свои авто? Многие такие сберегатели бензина направлены на ухудшение работы двигателя, ухудшение подачи бензина, или еще лучше, когда баночка с трубочками из воды делает смесь, лучше чем бензин… и зачем крупные корпорации тратят огромные разработки на новые авто, использующие водород, если «бензин» можно получать из воды (ну это для тех, кто законы физики не учил)

Читать дальше →