Автопрага на Коптевской

Долго выбиралось место, где бы на Шкоду Октавию поменять ГРМ. Рассматривались разные салоны и даже, как вариант, замена собственными руками, но тут пришла идея, а почему бы не съездить к официальным дилерам, там еще не было опыта по замене автозапчастей.
Как любимый вариант Инжкар отпал, т.к. после вопроса на их сайте — они ничего не ответили.
Заменить руками тоже можно, но тут проблема купить оригинальные запчасти в нашем городе и именно те, которые нужны именно этому автомобилю. А вот у официальных дилеров в Автопраге с этим проблем не оказалось — все запчасти есть в наличие. Звонок в пятницу, запись на удобное время в субботу. Время работы чуть более 5 часов. В инжкаре после записи пришлось вместо 2-3 часов отсидеть почти 7 часов! — это было не приемлемо!

Итак, парковка удобная, место есть. Внутри все красиво, всё консультант сервиса объяснил, по цене оказалось ниже, чем обещали по телефону. Т.к. для старых авто (шкода октавия 2008г.) у них 20% скидки на работу и 10% скидки на автозапчасти. Так что при замене ГРМ поменяли еще и помпу, по акции бесплатно заменили свечи (т.е. сама работы бесплатная — снять/установить новые).

Все сделали в оговоренное время, после работы позвонили, мол приезжайте, авто забирайте.
После замены не выявилось каких-то проблем, и уверенность в том, что мне поставили новые оригинальные запчасти сохраняется до сих пор (на каждый автосервис может этим гордится).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.