СКРУВСТА, Рабочий стул, Идгульт белый

СКРУВСТА — Такое кресло в белом варианте под кожу было куплено почти год назад.
В процессе использования получился такой отзыв:

— Долго сидеть на нем не удобно — начинает болеть спина, хотя до этого сколько использовались кресла (компьютерные, рабочие) проблем со спиной не было
— Т.к. кресло круглой формы — то все время получается поза, если облокачиваться на спинку, с искривленной спиной в одну из сторон, проверено и на себе, и на ребенке 7 лет, и на других взрослых. Такое становится заметно, при сидении на стуле более 15-20 минут.
— Т.к. стул был выбран в белом цвете, т.е. вариант «под кожу» долго сидеть в нем не очень приятно, начинают потеть те части тела, которые прикасаются к стулу, или находятся в непосредственной близости, проще говоря, потеет спина (до лопаток), попа, ноги… летом это еще более не приятно, приходится подкладывать какую-нибудь ткань, т.е. делать некий чехол на стул.
± выглядит красиво, такое белое, необычной формы, не высокое, смотрится не так громоздко, как привычной формы компьютерные кресла. НО, подушка все время наровит сползти, плотно она вообще никогда не прилегала к краям стула, между спинкой и подушкой всегда дыра, когда сидишь — этого не чувствуется, а вот выглядит не очень красиво, и постоянно это подушку приходится поправлять, чтобы не сползла на пол. Это видно на фото (см. ниже).


вот так выглядит подушка в районе спинки (вид сверху)


вот так выглядит подушка на стуле СКРУВСТА — с самого края она вся мятая, это потому что там она постоянно сползает

Итог — себе лично я такой стул больше не куплю (и вообще подумываю о смене на нормальное кресло — здоровье спины дороже), а вот если купить такой стул в приемную, где люди не так долго и часто сидят, то выглядел бы он очень эффектно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.