Дезоморфин или наркотик смерти

Наркотики употребляли всегда и во все времена, только последствия их были разными.
Сейчас второе место в России (после героина) занимает наркотик дезоморфин, или наркотик «крокодил».
Он так популярен из-за своей дешевизны и возможности приготовить крокодил в домашних условиях, а так же в легко доступности компонентов для приготовления наркотика.
Но не все наркотики приносят такие ужасные последствия. Привыкание возникает после первой же дозы.

В состав наркотика «крокодил» входят бытовые растворители, серная кислота, сера и фосфор. При приготовлении наркотика «крокодил» используются высокотоксичные вещества с примесью тяжелых металлов. Получается убийственная смесь, которая приводит к смерти уже через несколько месяцев.

Входящие вещества в состав наркотика «крокодил» сами по себе токсичны, а в комплексе с такими же ядовитыми веществами они образуют «адскую смесь». Организм человека, каким бы хорошо продуманным он не был, не в состоянии вывести всю эту гадость.

При употреблении наркотика дважды сделать инъекцию с наркотиком не получится, раствор сжигает вену изнутри, на этом месте образуется язва, со временем яз становится больше, организм не может бороться с вирусами и бактериями, тяжелыми металлами, поступающими вместе с раствором инъекции, поэтому язвы не заживают, кровь по сосудам перестает попадать в конечности, и кожа сходит с конечностей, как чешуя.

Срок жизни наркомана, употребляющего крокодил (дезоморфин) не более года!

Спасти от «крокодиловой наркомании» можно только в первые 2 месяца от начала употребления «крокодила», пока еще иммунитет не «посажен», и организм хоть как-то способен бороться с этой заразой.

Дезоморфин относится к наркотическим анальгетикам.
Его химическое название 4,5-альфа-эпокси-17-метилморфинан-3-ол.
Дезоморфин является одним из изомеров морфина. Он получается синтетическим путем.
Из соображений морали, этики и уголовного кодекса мы, ни при каких условиях НЕ БУДЕМ приводить рецепт этого препарата.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.