Camel Game

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «ТЕРРИТОРИЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ»

Кто является организатором Программы?

1. Проект «Территория новых открытий» (далее Программа) – рекламная акция, связанная с приобретением продукции торговой марки Camel. Организатором Второго Этапа Программы «Территория новых открытий» торговой марки Camel (в дальнейшем – Организатор) является ООО «ТМА Маркетинг Сервисез».Организатором Первого Этапа Программы «Территория новых открытий» торговой марки Camel являлся ООО «Пойнт Пассат». Организатор Третьего Этапа Программы будет сообщены участникам дополнительно.

Кто может принять участие в Программе?

2. В Программе могут участвовать потребители сигарет, граждане Российской Федерации старше 18 лет. К участию в Программе не допускаются сотрудники компании – Организатора Программы, компаний, имеющих договоры с компанией – Организатором Программы или с ЗАО «Дж. Т.И. по Маркетингу и Продажам» на хранение, транспортировку, продажу и распространение пачек сигарет торговой марки Camel, участвующих в Программе, либо компаний, иным образом имеющих отношение к организации, подготовке и проведению Программы, а также члены их семей и лица, отправившие SMS с телефонов, принадлежащих вышеуказанным лицам.
3. Участвуя в Программе «Территория новых открытий», потребитель сигарет торговой марки Camel подтверждает свое согласие с настоящими Правилами участия в Программе, размещенными на сайте www.camel-game.ru (далее – сайт), и становится Участником Программы, а также подтверждает, что является гражданином Российской Федерации, достигшим 18 лет, и потребителем сигарет.

Сроки проведения Программы?

4. Срок проведения Программы: с 01.06.2010 года по 28.02.2011 года включительно.

Период регистрации участников в Программе с 01.06.2010 года по 28.02.2011 года включительно
Период регистрации уникальных кодов с 16.06.2010 по 28.02.2011 года включительно.

Как принять участие в Программе? Как зарегистрировать код?

5. В Программе участвуют пачки сигарет торговой марки Camel с уникальным цифровым кодом, расположенным на внутренней стороне пачек (далее – «уникальный код» или «код»).
6. Для участия в Программе Участнику необходимо в течение периода регистрации уникальных кодов купить пачки сигарет марки Camel, участвующие в Программе, зарегистрироваться на сайте www.camel-game.ru и регистрировать уникальные коды, расположенные на внутренней стороне пачек, участвующих в Программе, на сайте или через SMS на короткий номер 5601.
7. В связи с тем, что все активности Программы проходят на сайте www.camel-game.ru, для участия в Программе Участнику необходимо пройти регистрацию на сайте www.camel-game.ru, заполнив регистрационную анкету. В анкете, размещенной на сайте, каждый Участник обязан предоставить о себе информацию следующего содержания: сообщить Ф.И.О., адрес постоянного места жительства (Участник должен быть гражданином РФ), контактный телефон, адрес электронной почты, дату рождения (Участник должен быть старше 18 лет), поставить подпись. Участники, в анкетах которых не будет указано требуемой информации, к регистрации в Программе не принимаются. Поставив подпись, Участник подтверждает, что он старше 18 лет, является гражданином Российской Федерации, потребителем сигарет и согласен с полными правилами участия в данной Программе, а также подтверждает свое согласие на получение в дальнейшем информации, предложений и образцов продукции от торговой марки Camel.
8. В случае, если Участник уже зарегистрирован на сайте www.сamel-game.ru и имеет индивидуальный логин и пароль, необходимости в повторной регистрации нет. Участнику необходимо ввести имеющийся логин и пароль и регистрировать уникальные коды любым удобным способом, в соответствии с п.9 настоящих Правил.
9. Зарегистрировать уникальные коды для участия можно следующими способами:
на сайте www.сamel-game.ru. Участник может регистрировать коды в неограниченном количестве;
через SMS на короткий номер 5601. Участник может в одном SMS отправить до 5 (пяти) уникальных кодов через пробел.

Какие интерактивные активности существуют на сайте?

10. Основные условия Программы.
10.1. В течение проведения Программы (с 01.06.2010 года по 28.02.2011 года включительно) Программа делится на три Этапа; период проведения каждого из них, определён Организатором в п. 4 Правил.
10.2. Дополнительные условия каждого Этапа Программы публикуются на сайте www.camel-game.ru не позднее 5-ти дней до начала каждого Этапа Программы.
10.3. Каждый Этап, включает в себя три основные активности:
– «Ежедневные призы»;
– «Аукцион»;
– «Творческий конкурс».

Подробное описание каждой активности можно найти в п. 11 настоящих Правил и дополнительных Условиях Этапов Программы.
10.4. Для каждого Этапа Программы, Организатором будут предложены особые Условия (далее – Дополнительные Условия). Условия участия в каждой активности, наименования, количество уровней призов и количество самих призов, в каждом из Этапов будут распространяться на соответствующий Этап Программы и будут опубликованы на сайте не позднее 5-ти дней до начала этого Этапа Программы.
10.5 Каждый зарегистрированный Участником уникальный код может быть использован для участия в трех активностях Программы: Каждый зарегистрированный участником Уникальный код может быть использован для участия в активности «Ежедневные призы», «Аукцион», а также в активности «Творческий конкурс». Коды, зарегистрированные в определенном Этапе Программы и не потраченные в данном Этапе, не сгорают по окончании данного Этапа, а могут быть использованы в рамках следующих Этапов Программы до окончания Программы, но не позднее 28.02.2011 года. После завершения Программы все зарегистрированные коды остаются на балансе Участников и могут быть использованы в рамках следующих программ и активностей на сайте www.camel-game.ru.

Как выиграть ежедневные призы?

11. Описание трех основных активностей Программы:
* «Ежедневные призы».
– На специальной странице сайта www.сamel-game.ru Организатор размещает несколько уровней призов, которые может получить Участник. В случае присуждения приза Участнику (информация об этом отразится в «Личном кабинете» Участника на сайте).
– Условия получения приза и количество призов:
Период работы активности с 0:00 16.06.2010 года по 23:59 28.02.2011 года включительно по московскому времени.
– 1 уровень: 150 рублей на счёт мобильного телефона – 24 приза в день в
течение Этапа Программы. 150 рублей на счёт мобильного телефона присуждается автоматически первому Участнику, подтвердившему своё участие в Программе, нажав на всплывающее окно специальной страницы (поп-ап) на Интернет-сайте www.camel-game.ru в разделе «Территория новых открытий» на странице «Ежедневные призы» ( далее «всплывающее окно») один раз каждый час ежедневно. Всего за каждую неделю работы активности один участник может получить только один приз 1-го уровня. Количество призов ограничено и составляет – 6192 шт. за весь период проведения Программы.
– 2 уровень: Электронный сертификат на приобретение товара в интернет-магазине
www.ozon.ru (номиналом 500 руб.) – 1 приз за 6 часов в течение каждого Этапа программы. Сертификат присуждается автоматически Участнику, зарегистрировавшему двухсот пятидесятый уникальный код среди всех зарегистрированных участниками уникальных кодов на сайте www.сamel-game.ru или через SMS на номер 5601 в течение каждых шести часов периода работы активности. Определение Участника зарегистрировавшего двухсот пятидесятый код среди Участников, зарегистрировавших коды в течение 6 часов, осуществляется путем анализа статистики всего объема регистрации кодов ежедневно. Всего за каждые шесть часов периода работы активности приз может получить один Участник. Количество призов ограничено и составляет – 1032 шт. за весь период проведения Программы.
– 3 уровень: Электронный сертификат на приобретение товара в интернет-магазине www.ozon.ru (номиналом 750 руб.) – 1 приз в сутки начиная с «00» часов «00» минут «00» секунд до «23» часов «59» минут «59» секунд по московскому времени в течение этапа программы. Сертификат присуждается автоматически Участнику, зарегистрировавшему тысячный уникальный код среди всех зарегистрированных участниками уникальных кодов на сайте www.сamel-game.ru или через SMS на номер 5601 в течение каждых суток периода работы активности. Определение Участника, зарегистрировавшего тысячный код среди Участников, зарегистрировавших коды в течение 24 часов, осуществляется путем анализа статистики всего объема регистрации кодов за каждые сутки (24 часа) начиная с «00» часов «00» минут «00» секунд до «23» часов «59» минут «59» секунд по московскому времени. Всего за каждые сутки периода работы активности приз может получить один Участник. Количество призов ограничено и составляет – 258 шт. за весь период проведения Программы

1 комментарий

avatar
Акция не для обычных потребителей сигаретной продукции, выиграть там что-то просто не реально, т.к. есть люди, которые на этом зарабатывают (prizolov), они вбивают по сотни кодов, а организатор акции не задумывает, откуда у «реального» человека за месяц тысячи кодов, это ведь если столько скурить просто умереть можно :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.