Выиграй квартиру в твоем городе ТМ «ПЁТР I»

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ

«Выиграй квартиру в твоем городе»

Стимулирующая тиражная лотерея торговой марки «ПЁТР I» проводится на территории Российской Федерации. Организатором лотереи «Выиграй квартиру в твоем городе» ТМ «ПЁТР I» (в дальнейшем: компания-организатор) является ООО «Пойнт Пассат».(127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3.; ОГРН 1027727000344, ИНН 7727220604 / КПП 772701001).

2. В лотерее могут участвовать потребители сигарет – граждане Российской Федерации старше 18 лет.
3. Сроки проведения лотереи: с 20.03.2009 по 30.11.2009 г. включительно; период регистрации уникальных кодов и заявок с 20.03.2009 по 15.09.2009 г. включительно.

4. Для участия в лотерее нужно сообщить организатору лотереи свои анкетные данные и зарегистрировать необходимое для участия в розыгрыше каждого из уровней призов количество уникальных цифровых кодов, напечатанных под крышкой пачек сигарет «ПЁТР I» c маркировкой лотереи – цветным изображением главного приза лотереи на лицевой панели пачки сигарет и краткими правилами участия на обороте.

5. Каждый уникальный код состоит из случайной комбинации 12 цифр.

1 (один) код может быть зарегистрирован только 1 (один) раз.

6. Зарегистрировать уникальные коды можно одним из следующих способов:

§ зарегистрироваться на сайте www.petr-1.ru (указать свои анкетные данные), поставить подпись, получить индивидуальный логин и пароль, указать желаемый приз и ввести необходимое для участия в розыгрыше конкретного уровня приза количество уникальных кодов. Ввод уникальных кодов возможен с 20.03.2009 до 15.09.2009 г. включительно;

§ собрать необходимое для участия в розыгрыше конкретного уровня приза количество уникальных кодов, перечислить уникальные коды в тексте письма, указать желаемый приз и отправить в конверте по адресу: 105275, Москва, а/я «ПЁТР I» – не позднее 15.09.2009 г.; приложить написанную в произвольной форме от руки анкету с информацией о себе.

7. В анкете (размещенной на сайте или написанной в произвольной форме от руки) каждый участник обязан указать желаемый приз и представить информацию следующего содержания: Ф.И.О. полностью, фактический адрес, мобильный (контактный) телефон и адрес электронной почты (в случае наличия), дату рождения полностью (участник должен быть старше 18 лет), поставить подпись. Поставив подпись, участник подтверждает, что он старше 18 лет, является гражданином Российской Федерации, потребителем сигарет и согласен с полными правилами участия в данной лотерее, а также подтверждает свое согласие на получение в дальнейшем информации, предложений и образцов продукции от торговой марки «ПЁТР I». Анкеты, в которых не будет указана требуемая информация, к участию в лотерее не принимаются.

8. В случае если участник уже зарегистрирован на сайте www.petr-1.ru и имеет индивидуальный логин и пароль, необходимости в повторной регистрации нет. Участнику необходимо ввести в качестве логина номер мобильного телефона или адрес электронной почты, который был указан в регистрационной анкете, и использовать свой старый пароль, зайти на сайт и зарегистрировать уникальные коды на сайте в период регистрации уникальных кодов.

9. Далее указано количество уникальных кодов, которые следует зарегистрировать для участия в розыгрыше каждого из призов первой категории:

§ для участия в розыгрыше сертификата на покупку квартиры необходимо зарегистрировать 15 (пятнадцать) уникальных кодов;

§ для участия в розыгрыше сертификата на покупку компьютера необходимо зарегистрировать 10 (десять) уникальных кодов;

§ для участия в розыгрыше сертификата на покупку бытовой техники необходимо зарегистрировать 5 (пять) уникальных кодов.

10. Участник может зарегистрировать любым из способов неограниченное количество уникальных кодов. Чем больше уникальных кодов, необходимых для участия в розыгрыше конкретного уровня приза, зарегистрирует участник, тем больше у него шансов для победы в лотерее и получения приза.

11. Участник имеет право участвовать в лотерее одновременно разными способами – на сайте и по почте, при этом при регистрации сообщая организатору одни и те же корректные анкетные данные и номер мобильного телефона. Таким образом, организатор имеет возможность объединить все уникальные коды, зарегистрированные по разным каналам, на единую учетную запись одного участника.

12. Уникальные коды, зарегистрированные ранее или позднее периода регистрации уникальных кодов, а также присланные или зарегистрированные с нарушением условий и настоящих правил участия в лотерее, к участию в ней не допускаются.

13. При регистрации на сайте www.petr-1.ru допускается неодновременный ввод необходимого количества кодов для участия в розыгрыше желаемого уровня приза. Участник, введя на сайте индивидуальный логин и пароль, может указать желаемый приз и постепенно вводить необходимое количество кодов.

14. Заявкой на участие в розыгрыше каждого из уровней призов является зарегистрированное количество кодов, равное необходимому для участия в розыгрыше данного приза.

15. При отправке заявки на участие с уникальными кодами по почте участник может одновременно зарегистрировать/отправить в одном письме суммарное количество кодов, необходимых для участия в розыгрышах нескольких уровней призов, при этом в анкете необходимо указать, на какие уровни призов он претендует.

16. К участию в розыгрышах могут быть не допущены письма, написанные неразборчивым почерком либо не содержащие полных данных об участнике.

17. Компания-организатор не несет ответственности за письма, задержанные или утерянные по вине третьих лиц, и не принимает претензий по поводу утраченных и поврежденных конвертов (в том числе и по вине почты). Компания-организатор не несет ответственности за сбои, связанные с регистрацией участников, сбои в работе почтовых служб, а также за действия/бездействия организаций, обеспечивающих их работу.

18. Зарегистрированные участниками лотереи уникальные коды проверяются организатором на подлинность в соответствии с существующей базой сгенерированных уникальных кодов, расположенных под крышками пачек сигарет торговой марки «ПЁТР I».

19. К участию в лотерее не допускаются уникальные коды, регистрируемые повторно, некорректно введенные/написанные, или коды, которые не могут быть идентифицированы оператором (не соответствуют списку уникальных кодов организатора).

20. Лотерея имеет две категории призов.

Призы первой категории (имеют несколько уровней):

§ призы 3 уровня – 500 сертификатов стоимостью 15 000 рублей на покупку бытовой техники;

§ призы 2 уровня – 100 сертификатов стоимостью 30 000 рублей на покупку компьютера;

§ призы 1 уровня – 14 сертификатов стоимостью 2 000 000 рублей каждый на покупку квартиры (для 2-х жителей каждого из 7 (семи) следующих федеральных округов РФ: Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского) и 1 сертификат стоимостью 3 000 000 рублей на покупку квартиры (разыгрывается среди жителей всех федеральных округов РФ).

Призовой фонд лотереи разыгрывается между всеми участниками вне зависимости от способа регистрации уникальных кодов.

За период проведения лотереи будет проведено 5 (пять) розыгрышей призов первой категории.

Даты проведения розыгрышей и количество сертификатов, которые будут разыгрываться в течение периода лотереи:

§ Первый розыгрыш 02.06.2009 г. – 7 (семь) сертификатов на покупку квартиры стоимостью 2 000 000 рублей каждый.

§ Второй розыгрыш 07.07.2009 г. – 50 (пятьдесят) сертификатов на покупку компьютера, 250 (двести пятьдесят) сертификатов на покупку бытовой техники.

§ Третий розыгрыш 04.08.2009 г. – 7 (семь) сертификатов на покупку квартиры стоимостью 2 000 000 рублей каждый.

§ Четвертый розыгрыш 02.09.2009 г. – 50 (пятьдесят) сертификатов на покупку компьютера, 250 (двести пятьдесят) сертификатов на покупку бытовой техники.

§ Пятый розыгрыш 06.10.2009 г. – 1 (один) сертификат на покупку квартиры стоимостью 3 000 000 рублей.

Участники, не выигравшие в текущем розыгрыше, автоматически становятся участниками последующих розыгрышей.

Призы второй категории:

§ 2500 подарочных карт «Эльдорадо» номиналом 1000 (одна тысяча) рублей на покупку товаров в сети магазинов «Эльдорадо» – для участников, зарегистрировавшихся для участия в лотерее на сайте

www.petr-1.ru.

Розыгрыши призов второй категории проходят еженедельно по вторникам, начиная с 31.03.2009 г., в течение 25 недель периода проведения лотереи.

Призовой фонд этой категории разыгрывается среди всех участников, зарегистрировавших свои заявки для участия в розыгрышах любой из категорий призов на интернет-сайте www.petr-1.ru в течение предшествующей календарной недели, с понедельника по воскресенье включительно, до даты розыгрыша (очередного вторника). Заявка автоматически включается в розыгрыш той недели, на которую приходится регистрация последнего уникального кода для формирования заявки на участие в розыгрыше определенного уровня приза первой категории.

В каждом розыгрыше будет разыграно 100 (сто) подарочных карт «Эльдорадо» сети магазинов «Эльдорадо».

21. Победители могут увидеть результаты розыгрышей на сайте www.petr-1.ru и на сайте электронного периодического издания www.rusloterei.ru в течение 10 дней после проведения очередного розыгрыша, а также ознакомиться с результатами проведения розыгрышей призов первого уровня первой категории в газете «Комсомольская правда»:

§ от 02.04.2009 г. – анонс акции и полные правила участия;

§ от 11.06.2009 г. – результаты первого розыгрыша;

§ от 16.07.2009 г. – результаты второго розыгрыша;

§ от 13.08.2009 г. – результаты третьего розыгрыша;

§ от 10.09.2009 г. – результаты четвертого розыгрыша;

§ от 15.10.2009 г. – результаты пятого розыгрыша.

22. Порядок проведения розыгрышей и алгоритм определения победителей:

· для розыгрыша каждого из уровней призов будет создана единая база данных участников, претендующих на выбранный уровень приза;

· единая база участников для розыгрыша каждого из уровней призов создается из базы данных участников, зарегистрировавшихся на сайте, и базы данных участников, отправивших заявки по почте;

· победители по каждому из уровней призов будут определяться методом случайной компьютерной выборки с использованием средств программного обеспечения и в присутствии тиражной комиссии;

· база данных участников, претендующих на призы 1 уровня первой категории (сертификат на покупку квартиры), будет разделена на 7 баз данных по принадлежности участников к федеральным округам РФ для проведения 1 и 3-го розыгрышей, проходящих 02.06.2009 и 04.08.2009 г. По каждой из этих баз данных будет проведен розыгрыш 1 (одного) сертификата на покупку квартиры (денежный эквивалент которого соответствует 2 000 000 рублей) для жителей каждого из 7 федеральных округов РФ;

· сертификат на покупку квартиры, денежный эквивалент которого соответствует 3 000 000 рублей, будет разыгрываться в итоговом 5-м розыгрыше, проходящем 06.10.2009 г., среди жителей всех федеральных округов РФ по единой базе данных участников, претендующих на приз 1 уровня первой категории;

· один участник может выиграть один приз каждого уровня первой категории и один приз второй категории;

· если участник отправил заявки на участие в розыгрыше нескольких уровней призов, то, выиграв один из уровней приза, он исключается из базы данных для розыгрыша этого уровня приза и остается в базах данных для розыгрышей других уровней призов.

23. Победители, выигравшие сертификаты на покупку призов первой категории 1, 2, 3 уровней, будут извещены о выигрыше по телефону или письменно (письмо по почте) по адресу, указанному при регистрации. В случае если участник при регистрации заявки посредством интернет-сайта www.petr-1.ru сообщил адрес электронной почты, ему может быть отправлено электронное письмо.

24. В случае если победитель отказался от приза или до 30.11.2009 г. включительно не связался с организатором лотереи, его приз остается в распоряжении компании-организатора и вручению не подлежит. Невостребованные призы (сертификаты) будут храниться у организатора до 31.12.2009 г. и будут выдаваться до 31.12.2009 г. победителям лотереи, связавшимся с организатором до 30.11.2009 г., на основании документа, устанавливающего личность. Поиск выигравших участников будет осуществляться компанией-организатором до 30.11.2009 г.

25. Сертификаты на призы всех трех уровней соответствуют определенному денежному эквиваленту, указанному выше в пункте 20 настоящих Правил. Указанные суммы включают все налоги, предусмотренные действующим законодательством РФ.

26. Денежный эквивалент приза перечисляется компанией-организатором на лицевой счет победителя, сообщенный им организатору.

27. Согласие победителей, выигравших призы, на участие в рекламной кампании торговой марки «ПЁТР I» является неотъемлемым условием получения выигрыша и подразумевает под собой публикацию фотографий и интервью участника в СМИ и других рекламных источниках информации, выбранных организатором рекламной кампании. Интервью, которое участник будет давать организатору рекламной кампании, редактируется им (организатором РК) без предварительного согласования с участником.

28. Компания – организатор лотереи оставляет за собой право на проверку подлинности присланных материалов, а также право использовать присланную информацию в рамках лотереи без специального согласования с ее участниками и без последующего денежного вознаграждения.

29. Ответственность за уплату всех налогов и иных обязательных платежей, связанных с получением приза и установленных действующим законодательством РФ, несет лицо, получившее приз. В случае если приз выдается в виде денежного эквивалента, компания-организатор, в соответствии с действующим законодательством РФ, обязана удержать у победителя и уплатить сумму налога на денежный эквивалент приза, а также уведомить налоговые органы о лицах, победивших в лотерее и ставших обладателями денежных призов.

30. Непредставление победителями своевременно и в полном объеме информации, необходимой для получения приза, приравнивается к отказу победителя от получения приза.

31. Все присланные материалы для участия в лотерее становятся собственностью компании-организатора и возврату не подлежат.

32. Участник лотереи подтверждает свое согласие на сбор, хранение, обработку и использование организатором персональных данных участников/победителей в рамках лотереи и для осуществления организатором контактов с участниками/победителями в отношении иных рекламных акций организатора.

33. К участию в стимулирующей лотерее не допускаются сотрудники компании – организатора лотереи, его аффилированных компаний и агентств, а также компаний, имеющих договоры с компанией-организатором или с ЗАО «Дж.Т.И. по маркетингу и продажам» на хранение, транспортировку, продажу и распространение пачек сигарет ТМ «ПЁТР I», участвующих в лотерее, либо компаний, иным образом имеющих отношение к организации, подготовке и проведению стимулирующей лотереи, а также члены их семей.

34. Подробности лотереи, правила проведения, количество призов, срок, место, порядок их получения, информацию об организаторе лотереи можно узнать на сайтах www.petr-1.ru, www.rusloterei.ru и в газете «Комсомольская правда», а также по телефону бесплатной горячей линии торговой марки «ПЁТР I»: 8-800-200-00-09.

акция петр 1 1498
сигареты петр акция 1280
петр 1 сигареты акция 1235
петр 1 акция 2009 259
петр 1 сигареты акция 2009 249
акция петр первый 47
акция петр +i 35
петр 1 акция квартирный вопрос 23
акции петр великий 19
петр первый сигареты акция 14
петр 1 сигареты акция сайт 7
петр 1сигареты акция

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.