Гостевой дом "Вояж" - Лазаревское

Гостевой дом «Вояж» — Лазаревское
Гостевой дом «Вояж» — Лазаревское

Отдыхали в гостевом доме Вояж в Лазаревском, г. Сочи, г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Добролюбова, 8А
До моря очень близко — надо пройти 2-3 небольших домика, пересечь автомобильную дорогу, перейти железнодорожные пути и ты уже на пляже.
Через ж/д пути есть специальный переход со светофором, поезда ходят не часто, так что до пляжа идти минуты 2-3.
Гостевой дом очень ухоженный, чистый, в номерах убираются после просьбы — сами не лезут с уборкой. Ключей от номера у уборщицы нет, так что можно быть спокойными за свои вещи. Так же в номере есть сейф с перекодируемым замком.
Полотенца в номере есть, белоснежные и чистые. Белье тоже чистое. Все понравилось.
Цены на продукты, особенно на фрукты и овощи гораздо выше, чем в Москве. Если отъехать от Лазаревского на несколько часов езды арбузы дешевеют в 2 раза, виноград тоже. Так что цены там специально задраны у всех.
Море грязное, после двух купаний все слегли с кишечной палочкой. Очередь в аптеку за лекарствами от кишечной палочки (а покапали там 90% все одно и тоже, 10% — покупали крема от загара и обезболивающие) с утра была на 20 минут аж! Симптомы одни у всех — рвота, понос, температура (или без температуры). После отравления не купались, только мочили ноги. К вечеру в море вообще зайти было противно, вода грязного цвета с мусором, а вот утром еще ничего так, почти прозрачная.
А потом нельзя несколько дней есть сырые молочные продукты, поэтому в кафешках никто не брал сметану и молоко.
Цены в кафешках приемлемые, от еды никто не отравился, даже ребенок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.