+2.26
1 читатель, 10 топиков

WINSTON FREEDOM

вот такое письмо пришло от акции винстона

Уважаемый Участник, здравствуйте!

В связи участившимися случаями мошенничества Организатор Стимулирующей Акции
«WINSTON FREEDOM ISLAND 2012» ООО «ТМА Маркетинг Сервисез» в соответствие с условиями проведения Акции просит Вас предоставить подтверждение подлинности зарегистрированных Вами уникальных кодов, а именно: предоставить информационные вкладыши с индивидуальными кодами, а также копию документа, удостоверяющего личность, с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения и адреса постоянной регистрации.

Вы можете предоставить нам сканированные копии данных материалов по электронной почте на адрес [email protected], а также сами оригиналы информационных вкладышей с индивидуальными кодами из пачек сигарет торговой марки «Winston» по почте по адресу: 105275 Москва, а/я JTI.

Обращаем Ваше внимание, что максимальный размер отсканированных материалов не должен превышать 5 Мегабайт, и должны быть четко различимы количество кодов и индивидуальные номера.

В случае непредставления Вами электронных материалов в течение 10 (десяти) календарных дней, а также, если дата отправки оригиналов будет позже указанного срока, Организатор Акции будет расценивать это как Ваш отказ от участия в Акции.

С уважением
Организатор Стимулирующей Акции «WINSTON FREEDOM ISLAND 2012»
ООО «ТМА Маркетинг Сервисез»


принимал участие в акции, уехал на отдых, почту и телефон отключил, приехал и обалдел, в итоге из-за того, что организатор акции незаконно изменил правила акции, т.е. внес срок предоставления кодов в 10 дней, о котором ничего не написано в правилах, многие пользователи не получат призы, т.о. организатору акции не придется покупать львиную долю призов — экономия на лицо, вроде и на всю страну засветились со своей акцией и призы можно не покупать, или деньги на призы в карман себе положить

да и не у всех есть возможность отсканировать все коды, кодов по 100-300 штук люди регистрировали за всю акцию, собирали коды семьями, это сколько нужно хранить мусора, а потом его еще сканировать и отсылать
а если слать почтой России, то коды могут и не дойти, и вам тоже не дадут приз, а заплатить за пересылку кодов заказным письмом — это еще дополнительные расходы
а так же кто гарантирует, что организатор получив коды, скажет, что их получил, ведь это оригиналы кодов, потом доказать — что эти коды вообще существовали будет не реально

21 век

участвовал в акции 21 век на сайте 21 век
очень понравилась акция, и призы хорошие, и вообще форум призоловов очень помог
скоро еще будет акция от 21 века деньгомания, надо уже коды собирать и копить!!!




Акция сигарет Winston – Winston Freedom Look

Регистрация

Срок проведения акции: 21 февраля — 15 августа 2011.
Срок регистрации кодов в акции WINSTON FREEDOM LOOK с 21 февраля по 15 мая 2011.

Условия участия в акции сигарет Винстон — WINSTON FREEDOM LOOK — регистрация кодов промо-продукции (купить и зарегистрировать код на сайте )
В программе участвуют все стили Winston King Size (Classic, Filters, Blue, Silver, White) и все стили Winston Super Slims (Blue, Winston Silver, Fresh Menthol, White).
Читать дальше →

бонусные коды для Quelle, La Redoute, OTTO, Bon Prix

Ля редут — код подарка 7801 — постельное белье!

OTTO — подарок модные серьги «Золото микен» — код акции 83207

ОТТО — Скидка 300 руб. — 67100, 67500 действуют до 31 января

Bon Prix — Акция без сервисного сбора действует до 30.04.11 — 64460, 64461, 64412, 64078

Quelle — код 24112 — Скидка на 250 рублей

la redoute — Код 7878 — Комплект полотенец НАТЮРЕЛЬ 3 штуки (Размер: 40х40, 50х70, 70х140, Цвет: естественный кремовый, Материал: 100% БИО-хлопок, плотность 250г/м, Сумочка из БИО-хлопка для компактного хранения полотенец)

bonprix — бесплатная доставка 59006, 59002

ОТТО — КОД 59101 — бесплатная доставка и в подарок Браслет «Marella»

Ellos — код 5801 — элегантный и нежный плед «Каролина»

Ля редут:
1. Для подруг:
Роскошное двойное одеяло «Дуэт» (2 покрывала из 100% полиэстера, 1 песочного+1 анисового цветов, размер 140*180 см.)
+
7801-постельное белье «Бирюза»
7802 -утюг Тефаль за 899рэ
7803 -Набор пиал 6шт+6 ложек
7804 -набор косметичек
7805 -сковорода Тефаль
7806- ваучер на 500рэ
2. 7878 -Комплект полотенец «Натюрель» из био-хлопка;
3. 7832 — жемчужный гарнитур «Розовая мечта» бусы диаметр 9 мм, длина 110 см.; браслет — длиной 9 см. с блестящей металлической застежкой.
7351 скидка 500 рублей

Акции от Филип Моррис - акции ЛМ, акации Честерфилд, акции Мальборо

Компания Филип Моррис постоянно проводит акции своих сигарет, т.е. акции L&M, акции Chesterfield и акции Marlboro.
Все было бы хорошо, но при заказе подарка, который был выигран любым путем (конкурс, гарантированный приз и т.п.) обычно выдается сообщение, которое пользователь обязан подтвердить, в лучшем случае там будет сумма выигранного приза, а в худшем, просто упоминание о том, что он теперь налогообязанный человек на неопределенную сумму. Даже если не получишь это приз, ты обязан заплатить налог!!!
Читать дальше →

Деньги от Казёнки

УСЛОВИЯ стимулирующей лотереи «Деньги от Казёнки»

Приобрети водку «Казенка» в период с 01.11.2010г. по 31.08.2011г.

Найди серебряный стикер с номером на бутылке.
Читать дальше →

Выиграй квартиру в твоем городе ТМ «ПЁТР I»

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ

«Выиграй квартиру в твоем городе»

Стимулирующая тиражная лотерея торговой марки «ПЁТР I» проводится на территории Российской Федерации. Организатором лотереи «Выиграй квартиру в твоем городе» ТМ «ПЁТР I» (в дальнейшем: компания-организатор) является ООО «Пойнт Пассат».(127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3.; ОГРН 1027727000344, ИНН 7727220604 / КПП 772701001).

2. В лотерее могут участвовать потребители сигарет – граждане Российской Федерации старше 18 лет.
Читать дальше →

Всероссийский обман от акции пива Клинское

Клинское пиво и его компания в очередной раз делает акцию.
Что из этого вышло смотрите сами. Напомню, что в прошлой акции очень многие люди не получили свои гарантированные мангалы от Клинского, а еще до этого в Акции про подвиг, организаторы не правомерно удаляли работы людей, много раз меняли правила, а еще не законно обзванивали голосовавших людей, мне бы лично не понравилось, если бы посреди рабочего дня позвонили и начали бы спрашивать голосовала ли я за такого-то человека в акции… ужас, не все же могут общаться по телефону, ведь есть и учителя, мед.работники, милиция и т.д. — им не до разговоров…
Но вернемся в текущую акция Клинского, посмотрим как они облажались на этот раз…

По всем рекламным каналам — ТВ, интернет, идет реклама про акцию пива клинское, что «тысячи дедов морозов доставят призы на новогоднюю вечеринку в новый год»
Это даже написано и на их сайте
Читать дальше →

Выигрываем вместе! на bondstreet.ru

Стимулирующее мероприятие «Выигрываем вместе!» (далее — Акция) проводится в срок с 01 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года. Акция включает в себя проведение стимулирующей лотереи «Выигрываем вместе!» (далее — Лотерея) и рекламной акции «Выигрываем вместе!» (далее — Рекламная акция). Акция проводится в соответствии с нижеприведенными условиями проведения Лотереи (далее — Условия Лотереи) и правилами участия в Рекламной акции (далее — Правила). Условия Лотереи являются неотъемлемой частью Правил.


Читать дальше →

Camel Game

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «ТЕРРИТОРИЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ»

Кто является организатором Программы?

1. Проект «Территория новых открытий» (далее Программа) – рекламная акция, связанная с приобретением продукции торговой марки Camel. Организатором Второго Этапа Программы «Территория новых открытий» торговой марки Camel (в дальнейшем – Организатор)
Читать дальше →