+1.13
0 читателей, 6 топиков

Обнинск Автотехцентр LuxCarService

LuxCarService — один из худших автосервисов Обнинска.
Не в коем случае не чините здесь свою иномарку в автосервисе или как его называют Автотехцентр «LuxCarService».
Находится эта контора по адресу город Обнинск, Киевское шоссе 31.

Если вдруг сломалась коробка АКПП, то Вам её починят очень дорого и очень некачественно, дадут гарантию с которой будете приезжать постоянно из-за течей и тресков и свистов коробки.
Что косаемо обслуживания и планового ТО, то судя по всему за него берут только деньги и ничего не меняют.

В этом сервисе работают одни армяне и разговаривают меж собой на своём языке…

Если не жаль своё авто гони в люкскарсервис обнинск.

Как депутаты и знаменитости нарушают закон (ПДД)

Мы, простые люди, выбираем депутатов, чтобы они нас защищали, чтобы придумывали для нас законы и делали нашу жизнь лучше.
Но на самом деле, депутаты рвутся к власти, чтобы быть еще круче, чем они есть, ведь многие из них и так уже богаты (директора фирм, или акционеры крупнейших фирм).
И это отношение, что теперь они не люди, а Боги, хорошо видно на дороге, они выше нас, и не уважают наши правила. Вроде бы странно звучит, но для этого есть куча сюжетов.

Борьбу с высокопоставленными нарушителями за наше право на безопасность на дорогах продолжает обозреватель «ИП» Сергей Тополь.
Читать дальше →

Регионы России Авто

01 Республика Адыгея

02 Республика Башкирия (Башкортостан)

03 Республика Бурятия

04 Республика Алтай
Читать дальше →

Номерные знаки автомобилей

номера АМР — Заменила триколор на машинах из автопарка управделами президента. В Петербурге с такими номерами ездит только руководство федеральных органов власти, в том числе губернатор. На губернаторской машине стоит номер соответствующего субъекта федерации: у Юрия Лужкова — А077МР; у Валентины Матвиенко — А078МР; у Валерия Сердюкова — А047МР. Таким машинам на дороге позволяется все. «Левому» автолюбителю номер с этой серией не достать.
Читать дальше →

Сберегатель бензина ОТЗЫВЫ

Сберегатель бензина ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД И РАЗВОД Не покупайте это фуфло чистой воды!
Обычная цена: 1 990,00 руб.

Сберегателей бензина есть несколько видов и все они направлены на то, чтобы обмануть водителя, неужели вы думаете, что высококвалифицированные специалисты тайота, бмв или фольцваген не придумали бы подобные примочки в свои авто? Многие такие сберегатели бензина направлены на ухудшение работы двигателя, ухудшение подачи бензина, или еще лучше, когда баночка с трубочками из воды делает смесь, лучше чем бензин… и зачем крупные корпорации тратят огромные разработки на новые авто, использующие водород, если «бензин» можно получать из воды (ну это для тех, кто законы физики не учил)

Читать дальше →

Volkswagen Passat

Отличный автомобиль, красивый, очень просторный, в кузове B5 производился в Германии с 1996 по 2005 г. У него оцинкованный кузов и поэтому этот авто даже 10-летний даст фору любому Российскому авто по качеству кузова, салона и, конечно же, любых запчастей.
Кузов не ржавеет. Салон 10-14 летнего Пассата выглядит лучше, чем у Лада Калина или Лада Приора. Множество приятных функций, АКПП.
Читать дальше →