0.00
1 читатель, 7 топиков

Установка бесплатного антивируса AVAST

С развитием Интернет количество вирусной активности в Рунете растёт, Трояны, баннеры, смс разводы.
Многие пользователи современной сети Интернет начинают искать бесплатный и эффективный антивирус для online защиты компьютера от воровства данных и мониторинга своего трафика.
Читать дальше →

Как выбрать ковер

Ковер — одно из древнейших изобретений для украшения и утепления жилого помещения: от юрты кочевого племени до роскошного дворца в барочном стиле. Настенными и напольными коврами люди украшают свои жилища на уже протяжении нескольких тысяч лет. С древних времен ковры служили не только для украшения дома, но и свидетельствовали о достатке хозяев, а также защищали дом от холода, влажности и пронизывающих ветров. Согласитесь, что палас сохраняет наше здоровье. Ведь теплый пол под ногами — залог хорошего самочувствия в любое время года. К тому же натуральная шерсть издавна славится своими свойствами оздоравливать весь организм, повышать иммунитет, беречь от простуды. Часто о напольных покрытиях не справедливо говорят, что они «копят» пыль. На самом деле это не совсем так. Пыль в комнате есть всегда, только на голом полу она поднимается кверху при любом движении, а ковер на полу удерживает ее внутри своих ворсинок до тех пор, пока вы не пропылесосите. Именно поэтому комната с красивым большим ковром производит благоприятное впечатление здоровой атмосферы. Мало кто знает, но ковер еще и полезен для спины – его упругие пружинистые волокна действуют как амортизатор, разгружая позвоночник, и для нервной системы – он защищает от посторонних шумов, эха и громких шагов ваших членов семьи.
Читать дальше →

Как выбрать ноутбук?

Как выбрать ноутбук?

Вы решили выбрать ноутбук, но не знаете какой выбрать? В магазинах представлено такое разнообразие моделей, что у вас разбегаются глаза? Даже настольный компьютер выбрать довольно сложно, а с ноутбуками еще больше заморочек. Вещь это довольно дорогая и страх ошибиться вполне обоснован.
Я даже несколько раз встречала психологические тесты, помогающие выбрать ноутбук. Но нас они сейчас не интересуют. Мы будем выбирать лучший для себя ноутбук, основываясь на собственных потребностях и возможностях.
Читать дальше →

Тренажеры для дома!

Поскольку эллиптический тренажер относится к группе кардио- или аэробных тренажеров, то при регулярных тренировках вы добьетесь всего того, для чего и созданы кардиотренажеры: похудеете, укрепите организм, а также повысите аэробную способность организма.
Аэробная способность организма – это количество кислорода, которое он потребляет в минуту во время физической активности. Наша выносливость ограничивается способностью организма снабжать мышцы кислородом. Повысить аэробную способность организма – это значит развить выносливость в частности таких важных систем, как дыхательной и сердечно-сосудистой. Регулярные энергичные упражнения могут увеличить аэробную способность организма на 20 или 30 %.

Таким образом, эллиптический тренажер позволит привести в порядок вес, укрепить и развить выносливость организма, улучшить координацию движений, проработать все основные групп мыщц — и все это на фоне щадящего отношения к суставам.
Читать дальше →

как печатать на принтере

Чтобы напечатать активный документ (Активный документ. Документ, с которым в настоящий момент выполняется работа. Ввод текста и вставка рисунков в Microsoft Word осуществляются в активном документе. Область заголовка активного документа выделена цветом.), нажмите кнопку Печать на панели инструментов (Панель инструментов. Строка с кнопками и другими элементами управления, служащими для выполнения команд. Чтобы вызвать панель инструментов, нажмите клавишу ALT, а затем клавиши SHIFT+F10.) Стандартная.
Читать дальше →

Как выбрать шубу?

(Из интервью руководителя Мехового салона EL TAPADO Михаила Загряжского
радиостанции 105,2 «РДВ» 12 сентября 2002 г.)
От чего зависит качество и носкость шубы, меха?

— Прежде всего, от качества меха. Мех должен быть «зимним». Зимой мех животных очень плотный и имеет густой подпушек.
— Во-вторых, от хорошей выделки меха, то есть мездра (оборотная сторона шкурки) должна быть мягкой и эластичной. Мездра у шкурок должна быть белой. Если мездра желтая — значит мех старый.
— И, в-третьих, носкость шубы зависит от вида меха. Максимальная носкость у меха выдры, затем идут бобер, енот, соболь, норка, каракуль, нутрия, ондатра. Самая плохая носкость у меха кролика, козлика, зайца.
— Для некоторых видов меха (например, для нутрии) особенно важно мех это дикого животного, или выращенного в клетке. Поэтому ценится аргентинская нутрия, т.к. вся она дикая.
Читать дальше →

Как самостоятельно настроить спутниковую тарелку?

Самостоятельная установка и настройка спутникового интернет и спутникового оборудования (пример настройки на Astra-5A провайдер SATGATE)
Читать дальше →