Торгово-Развлекательный Комплекс "Триумф Плаза"

Время работы ежедневно с 10.00 до 22.00

Адрес комплекса: Калужская область, г.Обнинск. Пересечение Проспекта Маркса и улицы Гагарина
Читать дальше →

Выиграй квартиру в твоем городе ТМ «ПЁТР I»

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ

«Выиграй квартиру в твоем городе»

Стимулирующая тиражная лотерея торговой марки «ПЁТР I» проводится на территории Российской Федерации. Организатором лотереи «Выиграй квартиру в твоем городе» ТМ «ПЁТР I» (в дальнейшем: компания-организатор) является ООО «Пойнт Пассат».(127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3.; ОГРН 1027727000344, ИНН 7727220604 / КПП 772701001).

2. В лотерее могут участвовать потребители сигарет – граждане Российской Федерации старше 18 лет.
Читать дальше →

секреты для контакта

В социальной сети «ВКонтакте» состоят миллионы россиян, в том числе известные политики, звезды шоу-бизнеса и кино! Неудивительно, что они свои данные скрывают. Хочешь получить к ним доступ? Тебе интересно узнать секреты в контакте своих знакомых? Или, может быть, ты желаешь удивить друзей? Тогда этот материал специально для тебя! Наслаждайся и обучайся!
Читать дальше →

Как депутаты и знаменитости нарушают закон (ПДД)

Мы, простые люди, выбираем депутатов, чтобы они нас защищали, чтобы придумывали для нас законы и делали нашу жизнь лучше.
Но на самом деле, депутаты рвутся к власти, чтобы быть еще круче, чем они есть, ведь многие из них и так уже богаты (директора фирм, или акционеры крупнейших фирм).
И это отношение, что теперь они не люди, а Боги, хорошо видно на дороге, они выше нас, и не уважают наши правила. Вроде бы странно звучит, но для этого есть куча сюжетов.

Борьбу с высокопоставленными нарушителями за наше право на безопасность на дорогах продолжает обозреватель «ИП» Сергей Тополь.
Читать дальше →

Самая высокая

Элисани Силва родилась 27 сентября 1995 года в Бразилии. Теперь ей почти 15 лет, а ее рост уже 206 сантиметров, что делает ее самой высокой девочкой-подростком в мире. Невероятно!
Несмотря на то, что непросто быть такой высокой, это помогло ей найти работу. Скора девушка дебютирует на подиуме в качестве модели в конце показа одного дизайнера в Белене и будет одета, как невеста.
Читать дальше →

Регионы России Авто

01 Республика Адыгея

02 Республика Башкирия (Башкортостан)

03 Республика Бурятия

04 Республика Алтай
Читать дальше →

как печатать на принтере

Чтобы напечатать активный документ (Активный документ. Документ, с которым в настоящий момент выполняется работа. Ввод текста и вставка рисунков в Microsoft Word осуществляются в активном документе. Область заголовка активного документа выделена цветом.), нажмите кнопку Печать на панели инструментов (Панель инструментов. Строка с кнопками и другими элементами управления, служащими для выполнения команд. Чтобы вызвать панель инструментов, нажмите клавишу ALT, а затем клавиши SHIFT+F10.) Стандартная.
Читать дальше →

как снять порчу самостоятельно

Вы решили помочь себе или близкому человеку.

Во-первых — чтобы Ваши слова имели силу, нужно отучиться врать. Да, именно так. И не всегда это просто сделать, если Вы привыкли сочинять.
Читать дальше →